Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф

Подстанция Калининского района
ГБУЗ Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф
MG
My Greed4 отзыва
25 февраля 2024
Цс
Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф, Подстанция Калининского района
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Н*
Наталья *7 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Алексей Соковец1 отзыв
12 июня 2022
Выражаем большую благодарность всем работника скорой помощи за их самоотверженный труд. Особенно благодарим бригаду скорой помощи №819 (Врач Шкалёв Валерий и медсестра, имя которой к сожалению, мы не знаем), которая своевременно приехала на вызов 18 апреля 2022 г в д. Кириллово. В этот день случилось несчастье с моей 10 летней дочерью – она упала с самоката и получила серьёзный перелом ноги. Она лежала на асфальте и сильно кричала от боли, а мы ничем не могли помочь, так как дочь, даже не давала прикасаться к себе. Приехав на место, врачи скорой помощи, проявили профессионализм и оперативно оказали помощь. Но больше всего нам запомнилось с какой добротой и сочувствием они это делали. Именно про таких людей говорят, что у них дар от Бога. Очевидно, что для них это не просто работа, а призвание - бескорыстно помогать людям, когда они в этом особенно нуждаются. Мне трудно представить, что было бы, если скорая помощь не приехала. Ведь никто не смог бы нам помочь. Хотим вас заверить, что ваш самоотверженный труд не остается незамеченным в глазах благодарных людей. Но самое важное что ваши добрые дела ценит Бог: «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать» (Притчи 3:27) и он обязательно щедро вас вознаградит.
Цс
Выберите ближайший медцентр «МД Плюс». Теперь и в Сипайлово
Посмотреть на сайте
Первая частная Уфимская скорая помощь
Здоровое Поколение, скорая медицинская помощь
Уфамедтранс, частная скорая медицинская помощь
Частная скорая помощь
Многоклиника