Марабда

Грузинский дом
Приглашаем истинных гурманов и любителей изысканной грузинской кухни
ВБ
Виктор Белов2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ТП
Татьяна Пхакадзе7 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за отзыв 💛
МЯ
Марина Я34 отзыва
6 мая 2024
Посетили данный ресторан впервые на Пасху, как раз отметить окончание великого поста вкусным мясом 😉 Очень уютный интерьер, ремонт свежий, домашняя обстановка. Играет приятная фоновая музыка, которая никак не мешает общаться💫 Напитки и еда понравились, было вкусно! Но есть пару вопросов: -во-первых ни одного официанта не была бейджика с именем ….😞как обращаться непонятно 🤷🏻‍♀️ -во-вторых заказали хачапури , для меня лично хачапури это такое блюдо которое любят и дети, и взрослые! Но тут произошла промашка, нам приготовили такое хачапури, что извините меня даже пиво бы не спасло 😆 просто сплошная соль ☹️хачапури заказывал ребенок и конечно съесть не смог из-за солености, даже нам взрослым это было слишком солено((( Официант сказал, что это домашний сыр 🧀 но можно ли смиксовать немного с пресным сыром и тогда от хачапури и крошечки не останется 👌🏽 В остальном все понравилось 😊 P.S. Спасибо за комплимент от заведения в честь праздника Пасхи 🫶🏻( куличи и яички)🪺
8 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Адриан Мацакян1 отзыв
ЕБ
Елена Белобородова1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое за приятный отзыв. Ждём вас вновь 💛
АВ
Алсу Власова15 отзывов
21 апреля 2024
Поставила бы 1*, но не хочу портить рейтинг вам Были сегодня 21.04, столик был около барной стойки, увидела работу бармена и сижу в шоке. Работает голыми руками, мяту для чая мнет также голыми руками. Делала коктейль кому-то, засунула трубочку в стакан перемешала, вытащила, ОБЛИЗНУЛА ( видимо проверяла сладость напитка), а потом засунула трубочку ОБРАТНО(!) в стакан и отдала напиток официанту, этот напиток унесли гостю. Бармен была светленькая, все это можете посмотреть по камерам в промежутке 20-21:00 Также жареные хинкали были с холодным внутри мясом. Это как ? Чай приторно сладкий , сиропа невозможно много и он лишний . Ну тут ладно , на вкус и цвет, как говорится Но объясните персоналу, что работать надо так будто тебя все видят, в перчатках, и нельзя облизывать приборы и отдавать их гостям.. Так хорошо открылись , и сами все портите. Вы так будете терять гостей
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, хотели бы уточнить детали вашего посещения время и дата, чтобы мы могли индефицировать…
Средний чек 1500 ₽До 170 мест
Банкетные залы