Левобережный Life

Микрорайонд. Кисловка, Томский район, Томская область
ИК
Иван Кандидов2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Район для тех, кто хочет платить за отопление и воду в 3 раза больше, чем в городе. Для тех, кто не хочет никому звонить, а так же не хочет, что бы дозвонились до него, ведь связи тут практически нет. Район для тех, кто хочет постоянно спорить с застройщиком и УК, в попытке устранить дефекты в квартире. Район для тех, кто хочет отапливать улицу, ведь застройщик не может установить тамбуры в подъезд и двери таким образом, что бы они зимой не были все в обледенении. Район для тех, кто хочет потратить несколько десятков тысяч на очистку воды, т.к. из под крана тут течет какая-то желтоватая, жирновато-склизская жидкость с запахом машинного масла. После омовения такой водой придется еще разок протереть себя влажными салфетками, что бы почиститься от такой чистоты) Ах да, тут еще и церковь строить будут на въезде. Так что добро пожаловать всякие цигане и бомжи)) Если вам нравится слушать сказки про то, что это будет лучшим районом - вам точно нужно связваться с левобережным. Ожидание - реальность, так сказать))
СР
Сергей Розин13 отзывов
1 октября 2023
DA
D. A. S. S.9 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
приятно видеть, как наш город приходит к новым архитектурным веяниям, действительно, любо-дорого посмотреть на здания. такими они и должны быть, для нашего города это хорошая тенденция. не то, что тдскшное убожество в виде их разноцветных коробок и общего антиурбанистического невежества. НО! меня бесит название оного ЖК. зачем использовать латинское название вместе с русским? это модно? это красиво? это мейнстрим? это шизофрения! почему его нельзя было назвать просто "Левобережный"? причем тут life? Левобережный жизнь? Левобережная продолжительность жизни? чего? это какой-то художественный смысл, который мы не понимаем? и как я должен буду склонять это выражение? как тогда правильно произносить: "я живу в левобережном лайфЕ?", или "я живу в левобережнЫЙ-лайф?", или с ярко выраженным английским акцентом во втором слове, аки Всеволод Сапоговсвсдбдл? вам приятно будет ливинг ин вери гуд микродистрикт? ничего, что я по-английски говорю? ор ю ис нат а футуре пипл, Данила? есть приятные уху названия, которые ассоциируются с названием населенного пункта: Черёмушки, Берёзки, Южные Ворота, Зелёные Горки, тот же Северный Парк. какой-то такой колорит, понимаете? короче - бред, которым порой болеют наши маркетологи, думая, что так они привнесут в культуру наименований что-то прогрессивное и современное, а на деле это звучит тупо и бессмысленно. а слово life надо вообще нафиг вычеркнуть из упоминания ради уважения к жителям микрорайона, да и в целом к здравому смыслу, и не вспоминать об этом недоразумении никогда!
SD
Svyatofor Don22 отзыва