Ночные клубы
Масштабное клубное пространство — бар, клуб, караоке
SS
ПЕ
Пойдина Елизавета3 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё ❤
ЕП
Елизавета Прохоровская2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
АР
Анастасия Рыбакова10 отзывов
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова!
ДТ
Дмитрий Тухватаев1 отзыв
1 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам.
ЛФ
Любовь Федотова8 отзывов
20 апреля 2024
Добро пожаловать на завод: именно так звучит их лозунг, а что мне хочется сказать по по поводу всего этого. К сожалению эмоции не самые положительные, хотелось бы лучше 😔😥 1. Заведение, которое не определилось с возрастной категорией людей: здесь все 😂 и стар и млад, и молодые девушки и девушки 35+, парни и мужчины 40+ 2. Очень высокие цены на продукцию: бутылка классического вина 2500 тысячи, а бокал вина около 800 вина 😉 3. Максимальное некомфортное заведение в плане помещения: мало стульев на баре, приходится стоять, много людей, которые никого не видят и буквально сносят тебя с ног, маленькое пространство для танцплощадки! Буквально все стоят в кружочке и трутся друг об друга! 4. Музыка: музыка играемая диджеями специфическая, на любителя так сказать, здесь дело вкуса, но мне не понравилось😔 Такс, а было что-нибудь хорошее, спросите вы? Отвечу, да 😉 1. Интерьер Очень лампово, стильно, современно! Что-то новенькое для Томска! 2. Быстрое обслуживание барменов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Любовь! Благодарим за обратную связь, хотели бы внести ясность в ваши комментарии 1. У…
VV
ТПУ5 мин450 м
ЛампочкаПроспект Кирова, 5 ст13
Кировский район, Томск, 634034
Откроется в пятницу в 20:00
Добро пожаловать в масштабное ночное пространство города — «Завод».

У нас вы можете окунуться в атмосферу клубной жизни в самых ярких её проявлениях. Красивые люди, множество авторских коктейлей и вкусных блюд, киловатты мощного звука и любимые треки ждут вас в основном зале нашего пространства.

Трёхметровый экран и профессиональная акустическая система караоке-зала позволят почувствовать себя в центре внимания при исполнении любимых композиций на нашей сцене.

Клубное пространство «Завод» — место, где можно провести незабываемый вечер в кругу друзей и насладиться атмосферой просторного заведения, оформленного в эколофтовом стиле.

Зажгите яркий свет ночной жизни Томска.