Эва строй

Строительство дач / коттеджей
ЕБ
Екатерина Баукова4 отзыва
сегодня
Добрый день всем заинтересованным в строительстве! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании "ЭВА СТРОЙ" за возведение фундамента для нашего будущего дома. Начну с того, что в нашем городе найти адекватную строительную компанию дорогого стоит 🤦🏼‍♀️. Наши поиски начались с ноября 2023 г. Мониторинг был простым, выписали контакты, начали обзванивать. Больше половины отсеялось на этом этапе, потому что просто не берут трубки, хотя реклама и отзывы говорят об обратном. Те, кто много из себя представляют много "лишнего" и предлагают. Молодцы конечно, но это не наш вариант! Александр из "ЭВА СТРОЙ" сразу грамотно проконсультировал, быстро посчитал, предложил варианты. У всех разные потребности и конечно же возможности. В этой компании это прекрасно понимают, прислушиваются и подстраиваются. Что особенно понравилось: 1) Самое важное лично для нас это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. В наше время это редкое качество. Простое, приятное общение, грамотное пояснение строительных технологий, тонкостей и нюансов. 2) ПРОФЕССИОНАЛИЗМ на строительной площадке. Такая слаженная работа!!!! Они реально как муравьи😀. Каждый знает что и когда делать. Техника, люди, материалы - всё слилось в единое целое. Очень бережно отнеслись к ландшафту, у нас много растительности на участке. Бригадир Эдуард грамотный специалист и очень приятный в общении человек. 3) СРОК ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. Раньше установленного договором, не считая конечно погодных условий. 4) Что ещё крайне важно, это соблюдение режима! Приезжали утром к 9-10, работали часов до 18-19. Ну молодцы же 👏. У нас много строек вокруг ведётся, но у всех так, как удобно им. С раннего утра и до 9-10 вечера 🤦🏼‍♀️. И все равно на остальных людей. Здесь уважают себя, клиента и своих сотрудников 👍. 5) Бригада аккуратная, вежливая, всё прибрали за собой. Однозначно рекомендую!!! Успехов Вам, уважаемый коллектив "ЭВА СТРОЙ"! Обязательно обратимся к вам ещё! 🙏
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Розы Люксембург, 253 офис; 2 этаж
Ленинский район, Томск, 634009