Инторт

МВ
Марина Вялова4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Марина, и Вам спасибо, что пришли в гости и написали еще и теплые слова)) мы очень рады, что желаема…
ОН
Олеся Немченко16 отзывов
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Приношу Вам свои извинения в связи со сложившейся неприятной ситуацией. Ожидани…
ИБ
Ирина Булавская1 отзыв
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Ирина, как нам приятно) спасибо за такие добрые слова)
Анна Кравченко1 отзыв
15 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Анна, очень рады, что наш кофе украсил ваш день)) приходите в гости пробовать вафли и сырники)
СК
Светлана Киселёва3 отзыва
13 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Светлана, очень благодарны за комплимент матче)) рады, что и десерты понравились)
НХ
Наталья Ходькова2 отзыва
9 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо, мы рады, что все сложилось)) будем рады видеть вас снова с гости)
Александр Александр23 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за приятные слова! Вдвойне приятно, что нас рекомендуют. Будем рады видеть снова)
EZ
Elena Z4 отзыва
4 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое, рады, что наши вкусы в десертах сходятся) будем рады видеть в гости снова.
ВМ
Виктория Маруш5 отзывов
2 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за приятные слова)) про салаты - подумаем, спасибо за идею.
ТК
Татьяна Коноплева14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что зашли в гости)) Сан-себастьян планируем, но чуть позже, планируем в скором вре…
ИС
Ирина Салосина2 отзыва
25 апреля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Ирина) нам приятно очень.
НТ
Назира Таджибаева5 отзывов
25 апреля 2024
Средний чек 350 ₽Завтрак 09:00-20:00До 24 мест
Пр. Комсомольский2 мин200 м
Проспект Фрунзе, 982 филиала
Советский район, Томск, 634061
Кудесы, кафе-кондитерская
Мы сохраняем традиции домашней кухни!
Выбрать
Торта, кафе-кондитерская
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Pumpkin, кофейня-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • До 16 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Гости, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Супы • Фуршет • Завтраки • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Рёбрышки
Sweet Concept, кондитерская
Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду