Love проект

Пилинг для кожи головы + SPA-уход-восстановление + подравнивание 1090р
ВО
Вероника Обыдённова3 отзыва
23 марта 2024
Добрый день! Сегодня была у Анны Быстрицкой на процедуре «Счастье для волос» (с подравниванием). Была удивлена, что смогла записаться в тот же день, и уже через 2 часа сидела в кресле у мастера. Искренне желаю, чтобы у Вас от клиентов не было отбоя, и запись была расписана на недели вперед! Потому что понравилось все: от работы администратора до работы Анны. Встретили, предложили напитки, после процедуры уточнили, все ли понравилось. В салоне чисто и светло, люблю такие клиентоориентированные места. Анна рассказывала про все этапы процедуры, сказала, что натуральным волосам уход нужен не меньше, чем окрашенным (😳 шок), посоветовала несмывающий уход (буду проверять в действии). Я впервые была на салонном уходе для волос, рада, что первый раз доверила это Вам, процедурой довольна, надеюсь, что эффект будет радовать меня продолжительное время. Планирую приходить еще, и задумываюсь об окрашивании, которое мы тоже сегодня много обсуждали с Анной (к слову - волосы свои я тоже не красила никогда). До новых встреч!
Парикмахерские
Женская стрижка от 990 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
4-я поликлиника4 мин400 м
Улица Пушкина, 61/31 этаж; между 6 и 7 подъездом2 филиала
Михайловский Парк-квартал жилой комплекс, Октябрьский район, Томск, 634006
Салон красоты «Love проект» — это прекрасно организованное пространство со светлым интерьером. Место, которое было создано с большим интересом и любовью для наших гостей.

Наши мастера — это настоящие профессионалы. Они все имеют сертификаты, и у каждого из них опыт работы не менее двух лет, это специалисты, которые проходят стажировку и обучение у авторитетных специалистов и в известных академиях страны!
  • Гарантия на маникюр — 10 дней.
  • Мы особое внимание уделяем чайным церемониям.
  • Всегда угостим вас свежесваренным латте с воздушной пенкой.
  • Система лояльности Bonpass, благодаря которой наши гости накапливают бонусы и приобретают профессиональные продукты! Легко.
  • Онлайн-запись для вашего удобства.
Качество — это только слово, и оно будет пустым, если его не наполнить балансом, страстью к профессии, активностью, любовью к людям, вниманием!
Наша идея — дарить людям их мечту.