Калтай парк

11 марта 2024, отредактирован
Кп
Калтай парк, база отдыха
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно что Вы оценили нашу работу.
ВК
Владимир Кузнецов5 отзывов
10 марта 2024
IA
Irina Alexandrova1 отзыв
23 февраля 2024
Наконец-то вчера посетили баню в Калтай Парк! Сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать! Всё очень чисто, аккуратно, всё новенькое, продумано до мелочей: есть шампунь и гель для душа, шлёпанцы, в аренду можно взять полотенца и халат, веники для парной, заварить вкусный чай и не надо тащить с собой сумку банных принадлежностей.А какой шикарный пар, были в разных банях, здесь пар просто отменный! Есть телевизор: ребёнок у нас смотрел мультики. Шашлычок можно пожарить, для этого есть всё! Наши три часа пролетели незаметно, как один миг. От души рекомендую. Ещё сдаётся в аренду теплая беседка (зашли на экскурсию,посмотрели) , очень круто можно провести время с семьёй и с друзьями. Хотели посмотреть домики, но они были все заняты. Но я думаю, там будет всё на высшем уровне! Обязательно вернёмся,только уже в домик и баню! Спасибо большое за такой отдых!
BA
Аренда беседок
Территория База отдыха Калтай Парк, 1
с. Калтай, Томский район, Томская область
Сибирский двор, база отдыха
База отдыха в зелёной зоне с русской баней на дровах, чаном, беседкой
Позвонить и узнать подробнее
Кедр, парк семейного отдыха
-15% на бронирование для пар и семей с детьми (до 4 взрослых)
Узнать подробнее
Заповедное, санаторий
Завтрак • Можно с животными • Бани • Своя парковка • До 120 мест • Русская парная • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Басандайка LODGE
Успей забронировать комплекс и провести здесь яркие, незабываемые дни
Забронировать
Сибирская заимка, гостевой дом
Сауны • Беседки • Своя парковка • До 30 человек • Для взрослых • Час 1000 ₽ • На берегу • Мангал • Аренда мангала • Wi-Fi