Автобаня

Автомойка
Автомойка легкового, грузового транспорта и спецтехники! Отмоем быстро
TB
TANYSHA B4 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова 🙏 Будем Вас ждать )
КЯ
Кирилл Якубицкий9 отзывов
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо Вам, что выбираете нас!!! Будем рады видеть Вас снова)
rv
rodion voligin9 отзывов
25 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв🙏 Будем рады видеть Вас!
ДТ
Даниил Терехов3 отзыва
22 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Александр Соколов1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо 🙏👌 Рады были Вам помочь, и ждем Вас снова !
Александр Константинов1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались) Будем рады видеть Вас снова!
ДК
Денис Костелов7 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Учтем)))
ДТ
Дмитрий Трифуз6 отзывов
20 марта 2024
x.
xtvsy .2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РП
ВЯ
Влад Якимович4 отзыва
31 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте! Ваши замечания приняты во внимание, спасибо за отзыв
Автомойка
Новомихайловка3 мин300 м
1 этаж
Автомойка легкового, грузового транспорта, спецтехники.
Партнёры Grass, Karcher.
Работа с физическими и юридическими лицами.