Светотехника
Бесплатный расчёт проекта освещения и примерка на объекте
АВ
Алексей Высоцкий7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
PM
Pavel Metsner3 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Павел, спасибо! Очень рады нашему плодотворному сотрудничеству. Надеемся и дальше продолжать в том же духе)
ТА
Тима Амиркулов5 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что удалось помочь и сделать шаг в сторону актуальных технологий.
АИ
Алеся Иманалиева2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Алеся, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады 🤗
ИС
Илья Селиверстов5 отзывов
23 января 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв, нам очень приятно 😁
Алексей Плетнев2 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим за ваш отзыв, рады были вам помочь!
ТС
Татьяна Сергеева1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть 😁
Гл
Городская легенда2 отзыва
ОЛ
Олеся Лысенко1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, большое спасибо! Очень мотивируете делать ещё лучше) Будем ждать в гости.
4-я поликлиника6 мин600 м
Улица Пушкина, 61/3
Михайловский Парк-квартал жилой комплекс, Октябрьский район, Томск, 634006
Lightspot — студия дизайнерского света с большим выбором осветительных приборов. У нас можно разработать индивидуальный проект освещения под ваши потребности с доставкой по всей России.

Работаем с люстрами, торшерами, спотами, треками, светодиодами, неоном, бра, настольным, настенным, декоративным и уличным освещением, а также в наличии розетки и выключатели.

Мы предлагаем:
  • бесплатные расчёты;
  • бесплатную примерку освещения;
  • умный свет;
  • светодизайн в подарок;
  • постпродажную поддержку.
Нам можно позвонить, написать или прийти лично, и наши менеджеры обязательно проконсультируют вас по вопросам освещения и электроустановочных изделий.