Экситон

4.3
СШ
Светлана Шелепугина2 отзыва
22 апреля 2024
Читаю отзыв от автора со сколиозом третей степени и, честно, волосы на голове дыбом встают!!! Занимаюсь в этом клубе с 2007 года, пришла студенткой с некоторыми особенностями со здоровьем - в 11 классе попала в ДТП и как следствие компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе, операция, три года реабилитации… более в подробности вдаваться не буду. Рассказала, так чтобы было понятно, что есть нюансы! За те 17 лет, что танцую в клубе на спину ни разу не жаловалась, а наоборот - у меня выровнялась осанка, увеличилась амплитуда движения в корпусе (а после операции и установки титановой пластины движения были очень ограничены). Спина не беспокоит до сих пор! Танцую обе программы и латинскую и европейскую. Ни раз выходила на турниры с отличными результатами, призовыми и первыми местами!!! Тренера клуба не только профессионалы высокого уровня с международными именами, но и просто замечательные люди! Я горжусь, что занимаюсь под их чутким руководством!!! Помимо всего этого Угай Татьяна Юрьевна и Игорь Иннокентьевич великолепные и заботливые бабушка и дедушка 6ти летней внучки Анфисы! Поэтому, ещё раз хочу обратиться к автору со сколиозом третей степени, прежде чем писать откровенную клевету, не подкрепленную фактами, подумайте о том, что в гражданском кодексе есть статьи за подобные действия и это очень даже наказуемая ответственность!!! А если честно, просто непонятен мотив ваших действий!!! Я, с удовольствием и полной уверенностью и спокойствием за здоровье приведу своего 6ти летнего сына к нашим тренерам, если вдруг увижу в нём интерес к танцам!!! :))
АФ
Алла Федотова12 отзывов
22 апреля 2024
Сейчас занимаюсь в этом клубе танцами, латина у Вячеслава Валентиновича, стандарт у Игоря Инокентьевича. Это уникальные люди! Наблюдала за их танцевальной карьерой больше 20 лет. Мечтала когда нибудь попасть к ним в ученики, и вот я снова в Экситоне, и.. О чудо! Занятия у Игоря и Татьяны Угай стали доступны простым (смертным) любителям, раньше они школу танцев не брали. Хочу отметить уровень профессионализма, образования, культуры и воспитания этих педагогов. Объяснения и демонстрации материала всегда интересны, тактичны, культурны и доступны! Бальные танцы - это не только танцы, но и спорт, реальный спорт с тяжёлой физической нагрузкой! Не знаю кто какие патологии приобрёл в результате этих занятий, но я приобрела только плюсы: хорошую осанку, способность красиво двигаться, и окунувшись в это волшебный танцевальный мир, я узнала целый пласт красивой музыки и возможность слышать ритмы и темы в каждой мелодии. Спасибо вам огромное, уважаемые педагоги, за уникальную возможность прикоснуться к искусству бального танца!
Е
Екатерина1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок заработал серьезные проблемы со здоровьем, то приводите его в Экситон. Особенно хочу отметить Угай Т.Ю. и Угай И.И., которые настолько фанатично подходят к своему делу и настолько плюют на здоровье детей, что будут гнуть им спины во время танца так, что у вашего ребенка будут пожизненные проблемы с позвоночником. Я занималась бальными танцами с 4-х лет, в возрасте 13-14 лет перешла в Экситон. Мы с партнером выигрывали чемпионаты области, но поверьте, эти победы не стоили того, не стоили тех сумасшедших тренировок, где тебя во время вальса гнут до боли в спине до самого пола и говорят, что это красиво. А потом ты всю жизнь мучаешься со сколиозом третьей степени, терпишь боли, а виновники продолжают колечить уже других детей. Отношение их к детям также вызывает вопросы, Татьяна Юрьевна явно неравнодушна к маленьким мальчикам, постоянно трогает их за попы и ведет себя с ними мягко говоря странно. Игорь Иннокентьевич крайне несдержан и может не хило оскорбить ребенка в порыве эмоций. Оно вам надо? Своих детей у этой пары нет, и им будет плевать на ваших!
ЕИ
Екатерина Иванова1 отзыв
18 февраля 2024
Обучение танцам
Центральный рынок1 мин50 м
ТЦ ПроспектПроспект Ленина, 1593 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Бит Бомбит, школа танца
Брейкинг и хип-хоп! Первое занятие бесплатно
Expromt, студия танца
Pole dance • Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
pro besame.abi, пространство красоты и танца
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Зумба • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Ласточка, студия танца
Детские танцы • Свадебный танец