Paradise travel

Туристическое агентство
Алексей Печерский3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
ОГ
Олег Гладун19 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Олег, благодарим вас за приятных отзыв) До новых встреч!
ПР
Павел Рымашевский6 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь)
AS
Anzhela Semchukova1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Анжела, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, ждем вас у нас снова))
СИ
Светлана Ильина1 отзыв
18 марта 2024
Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв! О хорошем всегда хочется рассказать! В феврале -марте 2024 с мужем приобрели тур и посетили Тайланд, Пхукет. Но,мне кажется,что отзыв логичнее,в нашем случае,начать с другого! Любим путешествовать!Были в Турции,Африке, Тайланд ( Самуи). После пандемии очень захотелось сменить туроператора! Процесс выбора: диалоги,ответы на вопросы и т д.,длился около месяца!Время даром не прошло: остановились на профессиональном агенте и агентстве. Второй шаг - куда летим? Очередные диалоги! Кропотливый разбор направлений, отелей,стоимости! Вопросы задавать я люблю! По качеству ответов,на мой взгляд,можно судить об уровне профессионализма! Хочется отметить, что я человек -;творческой профессии! Свободные время есть только поздно вечером,или в выходные дни! К моему режиму подстроились! Советы были даны,со знанием дела.Предварительные консультации были в очной и заочной форме! Очень удобно и комфортно! Были некоторые нюансы,которые пугали,но,благодаря Александре и ее команде, нюансы- минусы,превращались в плюсы! Это - дорогого стоит! Хочется выразить благодарность за индивидуальный подход! За внимание к мелочам и просьбам!На семейном совете было решено,что на все остальные - туры,будем ездить только с Paradise travel! Ещё раз,огромное спасибо за профессионализм,возможность выбора, мудрые советы! И что,на мой взгляд,ещё очень важно - нет "выпаривания", а есть живое участие и желание сделать отдых максимально комфортным! Конечно же, будем сотрудничать! И всем советуем!
18 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за такой приятный отзыв! Конечно, обращайтесь вновь, всегда рады вам помочь…
5C
50 Cenko3 отзыва
12 марта 2024
КО
Коля Озеев4 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Благодарим вас за обращение в нашу компанию и такой приятный отзыв!
НВ
Наталья Викторовна4 отзыва
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Очень приятно.
ВГ
Виктория Граудыньш1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Будем рады организовать ваш отдых вновь))
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЦУМ3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Карла Маркса, 7Б ст1вход с ул. Карла Маркса
Ленинский район, Томск, 634009
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшей цены по авиабилетам!
Найти ваш билет
Смайл-трэвел, туроператор
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги
Мой горящий тур!, туристическое бюро
Онлайн-услуги
Агентство распродажи туров