Международная Академия Косметологии

Обучение мастеров для салонов красоты
РК
Рената Кильметова2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Прошла индивидуальное обучение в данной академии. Хочу выразить прекрасным преподавателям и всему коллективу огромную благодарность за ваше добросовестное отношение и стремление научить студента♥️ Светлана - профессионал своего дела, четко И по делу, все разобрала по полочкам. У меня не возникали трудности сделать инъекционные процедуры, я все сходу поняла! ✅😍 Юлия - ооочень внимательный преподаватель, ввела меня в базовый курс, все темы тщательно разъяснила, с ней я отлично усвоила все техники базового курса! ✅😍 Ирина пока что не преподавала мне, но уже дала мне рекомендации и нужную для меня информацию!✅💕 Каждый преподаватель готов прийти на помощь даже если не он тебя курирует. Это здорово. Я в какой-то момент поймала себя на мысли: реально? Мне все готовы помочь?)) 🙄😳 Преподаватели поддерживают со своими учениками связь и курируют дистанционно даже после обучения. ✅💪🏻 Так же я хочу поблагодарить администратора Екатерину за ответственное отношение к работе! Нет такого вопроса, которого Екатерина не помогла мне решить! 💓 Очень приятный, доброжелательный коллектив!) Я искренне рада, что оказалась в замечательном окружении! 🌸 Желаю успехов и процветания любимой Академии МАК! ♥️
АТ
Анастасия Толмачева3 отзыва
21 сентября 2023
Пишу этот отзыв, так как руководство данной клиники не выходит на связь и не решает вопрос. 11.07 в этой клинике я увеличила губы, результат меня не устроил, так как филлер лежал комками. Процедура по акции стоила 6000₽. Я обратилась за повторной консультацией. Сказали деньги вернем при полном выведении препарата, но тут недостаток в моих естественных губах. Тогда я решила сходить в другие салоны за консультацией, специалисты подтвердили, что филлер лежит не равномерно, что его нужно выводить и только потом вводить филер по новой. Я обратилась к руководству клиники, попросила вывести весь филлер и вернуть деньги за процедуру, они согласились. Филлер вывели бесплатно, а деньги не возвращают. Сказали написать заявление с просьбой вернуть денежные средства и ждать ответ в течении 14 дней, сегодня 23 день, ответа нет, в социальных сетях игнорируют. Не рекомендую данную клинику вопросы не решают, меня просто игнорируют, перед этим сказав, что я виновата сама, т.к. процедура по акции, и губы у меня свои от природы были плохие.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Отделение связи №282 мин200 м
Учебная, 7
Кировский район, Томск, 634028
Открытопо предварительной записи
E.Mi, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко
Первое занятие бесплатно*, обучаем с 0, поможем с трудоустройством
Реклама*Подробности по т. +7 (3822) 22-80-15.
Preslife, студия коррекции фигуры
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный
Шер Ами
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ЛидерДент, стоматологическая клиника
Мы сделаем всё, чтобы вы улыбались ещё чаще!
Уточнить по записи
Сибирский межрегиональный образовательный центр