ЦСМ-Санталь

Клиника интегративной медицины и реабилитации
НГ
Никита Графов6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Никита. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЕК
Евгения Костылева1 отзыв
8 февраля 2024
А
Ал.К.4 отзыва
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы, а наша клиника всегда готова вам…
ОЯ
Ольга Явкина1 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших сотрудников. Отдел маркетинга обязательно передаст им все ваши теплы…
ТТ
Татьяна Татьяна2 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам за теплые слова. Мы всегда рады помочь и решить любые задачи.
AE
Alexey Ermakov1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Алексей, нам очень приятно слышать положительный отзыв о нашей работе. Спасибо и будьте здоровы.
Диагностика
Никитина, 89а
Советский район, Томск, 634061
Откроется в понедельник в 09:00
Шанс плюс, реабилитационный центр
Лечение от зависимостей (алко-, нарко-, игровая), полная анонимность
Получить консультацию
Центр семейной медицины
УЗИ • Рентген • ФГДС • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Велоэргометрия • Педиатр • Детский ревматолог • Онколог-гинеколог • Оздоровительный массаж
Мед-арт, частная клиника
УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Удаление новообразований • Массаж лица • Детский массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр семейной медицины, медицинский центр
Гинекологические анализы • Детский гематолог • Детский ревматолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Медкомиссия на работу • Справка для госслужбы / гостайны • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований
Lege Artis, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Онколог-дерматолог • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лазерная эпиляция