Blastoff_studio

17 мая 2024
SA
Stasya Aaa3 отзыва
13 мая 2024
Не советую данный "салон". Делала у "мастера" Тати. 1. Работа производилась нестерильными инструментами: ржавыми ножницами, использованной ОДНОРАЗОВОЙ пилочкой. Вокруг рабочего место все грязно, под столом валялисьиспользованные палочки, куски ногтей. Вытяжка не работала и мастер смахивала пыль своими руками, которые, к слову, без перчаток! Во время работы она чесала ими лицо, тыкала в свой телефон и этими же руками делала маникюр🫠 2. К снятию покрытия также остались вопросы. Работала она грубо, с сильными пропилами ногтевой пластины, было больно (о чем я, естественно, говорила), в ответ на мои жалобы ничего особенно не менялось. Такое ощущение, что мастер торопилась и так оно действительно и было. Я пришла с опозданием на 10 мин, но только после прихода я узнала, что на маник выделяется 1ч 10 мин))). Как за это время можно сделать нормальные ногти - вопрос 3. Сервис и отношение к клиентам оставляет желать лучшего: во время процедуры Тати болтала с другой сотрудницей, на матах обсуждая личную жизнь второй. Отвратительно. Про то, что не было предложена элементарная вода - молчу. О чем тут говорить? Со мной даже не попрощались. После оплаты, мастер просто развернулась и ушла. Короче, ощущение себя пустым местом в данном салоне это база) 4. Соотношение цена качества также неудовлетворительно. Стоимость обычного покрытия с укреплением и элементарным дизайном (втирать и 2(!) наклейки) - 2000р со скидкой. К слову, более сложный дизайн, который я хотела, сделать возможности не было, так как опять же меня не предупредили, о том, что на меня выделяется 1ч 10 мин времени). Маслом кутикулу также не обработали. Сделали фото и гуляй) Могу сказать, что плохой опыт тоже опыт) если хотите испортить себе настроение и ногти- милость прошу)
АФ
-20% на 1-й визит. Маникюр + дизайн 1340 ₽. Педикюр + покрытие 1890 ₽
Записаться в WhatsApp
Модный базар, торговый центр
Хочу также, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 650 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Manicurnia, ногтевая студия Натальи Лузяниной
Лучшая ногтевая студия 2023 • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
ON_Nails
Безопасно восстановим архитектуру ногтей со скидкой 590 ₽ на 1-й визит