Милая цветочница

18 февраля 2024, отредактирован
Мц
Милая цветочница, цветочный магазин
18 февраля 2024, официальный ответ
Illusionist, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас 💛
ЕЗ
Елена Землин22 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
Отдел работает очень давно, являемся частыми клиентами. Сегодня муж купил у вас два букетика, кустовые розочки, жёлтые сразу я заметила что несвежие. У нас нет привычки нести назад цветочные композиции, но сказать я могу зайти. Брал после обеда, 1400 отдал. Второй букет смотрю, время вечер, уже тоже бежево жёлтые розы головы опустили, стоят только розовые. Хозяева сменились, а ничего не поменялось, что раньше года два назад ещё на середине Абрикоса они стояли, цветы на праздники именно старье подсовывают, что сейчас .. Поэтому зная их подход, утром хорошо что маме купила не у них, а в "Жасмина" на Колхозную сходила, там всегда свежие, и цены дешевле! Мужчины ведь не понимают в цветах, какого они дня свежести, им лишь бы взять ) 27.11. 23 утро, вообще упали все светлые розочки , супер девочки работаете 👌 Смотрите люди, что вы получите на следующий день, какие эмоции у вас будут. Дома не жара, не мороз, около батареи не стоят, вода не теплая была налита, это я к вашим ответам хочу сразу заметить, если отвечать будете. Ещё похоронные упаковки смените, с различной окантовкой , а то смотреть тошно... И вот так практически через раз такие цветы у них в отделе. Отличное у них только обслуживание и все!
Алексей Китаев2 отзыва
La fleur, цветочный салон
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Азалия, сеть цветочных салонов
Служба доставки: 32-77-57
Заказать 15 роз за 1530 руб.
РекламаООО «Цветочная фирма „Азалия“», Томск, ОГРН 1087017004656.