Акварель

Частный детский сад
КР
Константин Русаков3 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Уважаемые родители которые планируют посещать данный садик,будьте осторожны! В нашей семье произошла ужасная ситуация в данном заведении! Начальство и работники не хотят нести никакой ответственности за происходящее с вашими детьми! Камеры видео наблюдения это фикция которые по началу говорят,что работают,а по факту они даже не подключены(отличный вариант скрыть происходящее). Дети ходят голодные,от заявленного 5ти разового питания нет и следа! Кормят помоями как выразилась их воспитательница и с ее же слов сообщила о том,что детей моют ледяной водой,после чего соответственно дети заболевают чаще! Но самый большой шок мы испытали когда в один из дней посещения нам написала воспитатель и скинула фото нашего ребенка,фото прилагаю! Как нам сообщили,что нашу дочь сильно избил и покусал мальчик,где в этот момент были воспитатель и няня одному богу известно! Как выяснилось позже после общения с другими родителями,есть подозрения что это сделал не ребенок,а их сотрудники! Так как у нас дочь еще не разговаривает,а другие дети говорили своим родителям,что их бьет воспитатель! В данный момент решаем произошедший инцидент через органы власти!
ВК
Валентин Каргин2 отзыва
29 октября 2023
Ач
Акварель, частный детский сад
29 октября 2023, официальный ответ
Валентин, благодарим за талый отзыв о нашей работе, вам с Таисией желаем успехов)
ОВ
Оксана Визажист2 отзыва
25 сентября 2023
Ач
Акварель, частный детский сад
29 октября 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим за отзыв о нашей работе. Рады, что вам у нас понравилось.
СБ
Сергей Баженов3 отзыва
6 июня 2023
Дальне-Ключевская3 мин300 м
Дербышевский переулок, 26а
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Алиса.Дети, центр развития и творчества
Набираем детей от 1 года до 7 лет!
Машенька, частный детский сад
Группы до 3 лет