Baba Roma

_
_HEM0Yi4 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень тепло от ваших слов, будем ждать Вас снова!
TS
TANNEZER Stream3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
SM
Senya Mizuk1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны и будем ждать новой встречи с вами!
AM
Arseny Mischuk7 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв о нас! :) Благодарим за теплые слова и будем ждать новой встречи!
GI
Gleb Ioch5 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Глеб, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны и будем ждать новой встречи с вами!
Александр Баранов2 отзыва
4 мая 2024
Средний чек 300 ₽До 6 мест
Кондитерские изделия
Гоголя1 мин70 м
Проспект Фрунзе, 2518 филиалов
Советский район, Томск, 634029
Кудесы, кафе-кондитерская
Мы сохраняем традиции домашней кухни!
Выбрать
Торта, кафе-кондитерская
Можно с ноутбуком • До 15 мест • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Пеки, Лола, кафе-кондитерская
Детское меню • Пироги • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Лимонад • Кондитерская • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты
Твоя булочная, пекарня-кондитерская
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-12:00 • Блины • Пельмени • Самса • Беляши • Салаты • Бутерброды • Меренговые рулеты
Счастьесть, кафе
Заказ столиков • Меню на английском • Завтрак 08:00-12:00 • Паста • Чай с собой • Молочные коктейли • Пицца • Паста • Супы • Оплата по QR-коду