Panda Jui

11 марта 2024
Y.
YW .17 отзывов
9 марта 2024
Нравится это заведение, готовят вкусно (хотя с уксусом и вправду иногда перебарщивают), очень быстрая подача блюд, очень большие порции, тем, кто пойдет первый раз советую брать одно блюдо, как минимум, на двоих или даже на троих, иначе вы понесете все с собой домой. Снимаю звезду за обслуживание, заранее заказали стол по телефону на 8 марта, заходим, нас сверяют по списку и просто садят за первый попавшийся стол возле, извините, туалета, где даже значка брони не стояло. Мы садимся, так как видим, что столов больше нет, но через 5 минут освобождается стол у окна, просим нас туда пересадить, на что получаем ответ, что стол у ОКНА надо специально заказывать и за него скоро придут гости, меня, как клиента это просто возмутило. Почему при брони по телефону тогда об этом никто не спрашивает, не уточняет, где именно мы хотим сидеть, а если я первый раз у вас, то я буду сидеть за почетным столом у туалета, потому что не уточнила про столик у ОКНА?)
МК
Марина Кузнецова9 отзывов
26 февраля 2024
PJ
Panda Jui, китайский ресторан
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше ❤
mc
mon cher21 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
PJ
Panda Jui, китайский ресторан
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще.
Средний чек 1900 ₽
Транспортное кольцо2 мин200 м
Улица Косарева, 332 этаж
Кировский район, Томск, 634034
Славянский базаръ, ресторан
Ресторан русской кухни в современном прочтении
Забронировать столик
Пекин, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ПхиПхи, ресторан паназиатской кухни
Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Суши • Лапша wok • Том-Ям • Салаты • Супы • Супы
Панда, семейный ресторан
Работаем на доставку
Заказать доставку
РекламаООО «Панда Ресторантс», Томск, ОГРН 1147017026067.
İstanbul, турецкий ресторан
Кофе на песке и еда султанских покоев!
Забронировать столик