Аптеки
4.1
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаООО Мелодия ЗдоровьяНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
М3
Маяк 3630 отзывов
1 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
КЕ
К Е27 отзывов
13 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, дату, время и наименование товара, за кото…
ММ
23 марта 2023
Косметика
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 1216 филиалов
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.