Dr.Smoke

Магазин
4.3
Новые магазины по адресам: Пушкина, 27г и Сибирская, 60. Ждём в гости!
4.3
ВМ
Вадим Малашкевич3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Вадим,спасибо большое за ваш отзыв! Ждем Вас к нам за новыми покупками!
РЗ
TQ
The Quantum 3223 отзыва
6 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось;)
КЯ
Константин Якубовский4 отзыва
2 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы стараемся для Вас каждый день! ❤
ЕР
Евгений Рядовой3 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких интересно магазинах продаётся жидкость скандалист по 5…
ЮИ
Юлия Иваненко2 отзыва
24 мая 2023
Добрый день, спасибо Вам, что оценили 🤗 Рады видеть Вас снова 💛
MB
Mira Bolshunova3 отзыва
24 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ИК
Илья Килин1 отзыв
20 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады Вас видеть!;)
Телецентр2 мин200 м
Улица Пушкина, 27г6 филиалов
Октябрьский район, Томск, 634003
Мы федеральная сеть специализированных магазинов. У нас вы найдёте широкий ассортимент, а также получите профессиональную консультацию!

Большой ассортимент, квалифицированные продавцы.

Действует бонусная система: с каждого чека возвращается бонусами на карту лояльности. 1 бонус = 1 рубль.