Санта-Мария

ЕО
Екатерина Орлова7 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста свои ФИО и номер телефона, дату и время визита . Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
АХ
Анастасия Хыбыртова1 отзыв
23 августа 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
E*
Elizaveta ****27 отзывов
3 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста свои ФИО и номер телефона ,дату и время визита . Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
✿П
Отделение связи №281 мин150 м
Московский тракт, 1071 этаж
Кировский район, Томск, 634028
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Сибирская, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Мой доктор, сеть аптек
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
Заказать на сайте
Первая социальная аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Santa Monica, кафе
Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • Фалафель • Салаты • Куриные крылышки • Начос • Кесадилья • Доставка