Ледник

ЮБ
Юлий Бай2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлий! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 🙏🏼
RD
Rill Demon17 отзывов
28 мая 2023
Только арендовали с сестрой новую квартиру, как там оказался сюрприз: полумёртвый холодильник, холодил, вроде, но совершенно не морозил, и если без микроволновой печи и даже плиты можно прожить, то без холодильника — никак нет. Встал вопрос о ремонте, но раньше к мастерам по холодильникам не обращались, да и посоветовать никто не мог, пришлось действовать по старой схеме: гуглить и звонить. Некоторые мастера не могли назвать даже примерную стоимость ремонта (понимаю, всё зависит от причины поломки, но ведь можно хотя бы диапазон установить, учитывая, что проблему описывала достаточно детально, пусть даже назвали бы сумму от 100 рублей до 40.000 уже какие-то цифры), другие не брали трубку, и вот добралась я до «Ледника». Мастер предположил, в чём может быть дело, сказал, во сколько обойдётся ремонт, уже через пару дней мы назначили время ремонта и, знаете, я не желаю, что обратилась именно сюда. Мастер, Роман, едва ли не за минуту установил причину поломки и не сам себе, а показал, объяснил, что не так, что будет с этим делать и во сколько это обойдётся. Ушёл наш мастер, вернулся через пару минут с огромным ящиком инструментов и баллоном фреона. Наблюдая за работой Романа, в голове у меня так и вертелось слово «профессионал», ведь не было никакого мельтешения, лишних движений и суеты, среди огромного количества инструментов мастер точно знал, что где лежит, всё складывал на место, вёл себя аккуратно, одно удовольствие смотреть. В общении Роман тоже оказался приятным человеком, и пошутить мог, и поговорить, но едва принимался за дело, как замолкал, сосредоточенный на работе, вёл себя тактично и доброжелательно. Когда закончил с заменой трубки и заправкой, мастер не убежал, а потратил лишние минут десять на то, чтобы понаблюдать, убедиться, что всё работает нормально, даже настроить помог температуру. В общем, впечатление осталось максимально положительное, в «Леднике» знают, с чем работают, знают, как это делать, и уходя, оставляют чувство спокойствия.
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Rill, благодарим вас за теплые слова 💛 Всегда рады помочь 🌸
МЮ
Морозов Юрий2 отзыва
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Морозов, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас! Рады сотрудничеству 🤝
МУ
АГ
Алексей Гуренко3 отзыва
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик🙌 Нам очень приятно.
АР
Андрей Родиков2 отзыва
13 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за многолетнее сотрудничество!
ВП
Вадим Половков5 отзывов
6 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 🔥 Ждём вас снова!
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
1905 года1 мин150 м
Переулок 1905 года, 182 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Открытопо предварительной записи
Чистота, компания по ремонту стиральных машин
Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников. Гарантия
Вызвать мастера
Tom ref service, компания по ремонту и обслуживанию авторефрижераторов и холодильного оборудования
Холодильное оборудование • Доставка
РемТехноПро
Установка техники • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Вентиляторы • Вытяжки • Мясорубки • Холодильное оборудование • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Хладосервис-Т, торгово-сервисная фирма
Холодильное оборудование • Доставка • Выезд на дом
Рембытхолод, фирма по ремонту холодильников
Холодильники • Выезд на дом