Успех

Агентство недвижимости
Каждая сделка с нами успешна. Решаем задачи с подбором и оформлением.
РекламаООО Успех
НР
Наталья Ровкина1 отзыв
5 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Успех", его директору Казанцеву Артему Ивановичу и всем его сотрудникам. У меня уже был опыт общения с другими, в том числе более крупными фирмами. Однозначно могу сказать, что отношение к клиентам здесь на совершенно другом уровне. Индивидуальный подход, корректность, внимательность и полноценное сопровождение на всех этапах сделки. И, главное, за что хочу сказать отдельное спасибо - мне предложили вариант, который я даже не рассматривала, несмотря на то, что он был очень сложный в реализации для агентства. В итоге я приобрела квартиру своей мечты с минимальными затратами и в короткие сроки. Замечательно, что в Томске есть настоящие профессионалы своего дела, ставящие интересы клиента на первое место не на словах, а на деле. Однозначно всем рекомендую и желаю АН"Успех" дальнейшего процветания!
ИИ
Илья Иванов9 отзывов
16 декабря 2023
ОР
Ольга Рекунова (Скворцова)2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
Хочется поблагодарить АН Успех, поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв по нашей сделке-продажа квартиры, все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо риэлтору Олесе. Очень понравился ее подход и деловые отношения к клиентам, мы спокойно предоставили Олесе "свободу действий" отдав ключи и не мотались постоянно самим на показы квартиры. Она всегда была на связи в любое время, держала в курсе о ходе показов, очень грамотно и тактично отвечала на все вопросы. Хочу отметить, что никогда не сталкивалась с таким отзывчивым, все держащем на контроле человеком (всегда приходится все конролировать самой, а тут это сделали за меня!!! ), с ней очень легко работалось, она всю сделку провела от и до! Олеся напоминала что и где надо сделать, взять, заказать, куда заплатить, где быстрее это можно сделать, интересовалась что получилось уже сделать и хвалила когда отписывались, что удалось сделать. Сама сделка прошла на одном дыхании, как то легко и быстро, не пришлось никуда бегать, а в одном месте, в банке, мы опомнится не успели как деньги упали на счет в этот же вечер. Юридическое сопровождение также было на высшем уровне все четко и грамотно. Чего не могу сказать о 2х других агентствах, с которыми мне пришлось столкнуться ранее, с одним из последних пришлось оформлять покупку, где изначально пошли недоговоры, умалчивания, которыми нас риэлтор ошарашил на предварительном заключении договора, в общем даже вспоминать не хочется, однозначно ту контору, я никогда не посоветую (Перспектива-24 и Этажи), а вот АН УСПЕХ очень даже рекомендую и если нам опять потребуются услуги агентств, то только в УСПЕХ и к "нашей" Олесе🤗. А Олесе желаю легких сделок, хотя я уверена, она справится с любой сделкой и найдет подход к любому клиенту, а эти качества редкость. Всей Вашей команде БОЛЬШОЕ СПАСИБО💐😊
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за добрые слова 🤗 Приходите ещё!
СЗ
Светлана Закарка3 отзыва
7 ноября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
ЛА
29 августа 2023
˙м
˙˙·٠•● марфушечка-душечка˙˙·٠•●28 отзывов
26 августа 2023
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства Успех, в особенности Артёму Ивановичу и Олесе. Благодаря им, мы исполнили свою мечту. Олесю мне порекомендовали как очень хорошего риэлтора. Олеся, яркая, позитивная, доброжелательная, она как батарейка заряжала нас энергией, стойкая( с огромным терпением отнеслась ко всем нашим тараканам). Олеся всегда на связи, по любому вопросу обращалась к ней и в агентстве решали все осложнения возникшие на нашем пути. За время выбора квартиры встречались с многими риэлтора и часть из них крайне негативно высказывали свое отношение к нашим заморочкам, часто разговаривали через губу и с высока. Ничего подобного мы не видели от Олеси и Артема Ивановича, наоборот с их стороны мы видели доброжелательность, моральную поддержку. Была очень рада знакомству и нашему сотрудничеству. С удовольствием рекомендую агентство Успех. Желаю всем сотрудникам дальнейших успехов и процветания.
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Плеханова1 мин20 м
Советская улица, 222 этаж
Советский район, Томск, 634050

Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов:
  • оперативно,
  • эффективно,
  • безопасно,
  • выгодно.

Наши преимущества для клиентов:
  • Бесплатное консультирование по юридическим вопросам-покупки, продажи недвижимости.
  • Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости.
  • Собственный ипотечный центр-оформление ипотеки в 15 банках-партнерах, с преференциями.
  • Индивидуальная разработка инвестиционных предложений.