Буревестник

Гостевой дом
Банька на дровах, шикарный мангал и коттедж с чудесным видом на лес
Е
Екатерина19 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
SD
ЛА
Лиза А.22 отзыва
27 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Лиза, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЮА
Юлия Антропова2 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за отзыв . Мы очень рады, что вам всё понравилось. Приезжайте к нам снова.
РМ
Руслан Мегель1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Огромное спасибо, что выбираете нас. Будем рады вам всегда .
ЕК
Евгений Куреленок20 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Евгений! Благодарим, что оценили наш труд. Мы работаем для вас.
РА
Расим Аплин12 отзывов
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Расим, спасибо, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь!
Пожить
СТ Сирень-1, 43
СТ Сирень-1, Кировский район, Томск, 634016
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
В 1,8 км от площади Южной по Богашевскому тракту вашу компанию встретит атмосферный двухэтажный новый дом с приусадебной зелёной территорией, баней на дровах, банкетной верандой, парковкой на 5 и более автомобилей, с собственным выходом в сосновый лес.
Вас ждёт удовольствие от загородной жизни с современным комфортом и безлимитным Wi-Fi. Это удобное пространство для проведения корпоративов, семинаров, семейного отдыха, детских праздников.
На втором этаже дома две спальни с собственными санузлами. В каждой спальне двуспальная кровать, раскладной диван. На крытой отапливаемой веранде с мебелью удобно разместится ваша компания, чтобы отведать только что пожаренное мясо на оборудованной зоне BBQ.
По запросу мы растопим баню и подготовим всё необходимое для лёгкого пара. В нашем доме и бане вы можете отдыхать так, как вам хочется, уважая себя, частную жизнь соседей и гостей, которые приедут после вас.