iРемонт&Аксессуары

катюша .1 отзыв
НС
Назар Солдаткин3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Абсолютное разочарование в этом сервисе. Почему сначала никто не предупреждает что стекло будет не во весь экран, почему не говорит что рамка стекла окрашена и при попадание солнечных лучей она становится желтой, почему аляофобное покрытие стирается в местах , когда стеклу неделя!!! А потом когда ты на месте все это говоришь, разводят руками и говорят, что ну партия такая, ну покрытие местами может слезть, да это все может быть и партии бывают разные! НО предупреждать об этом нужно а не молча клеить стекло и потом врать и говорить что об этом предупреждали. Ложь наглая, ужасно просто. А предложить мне поменять стекло на более дорогое с моей доплатой, так вообще сюр полный. Вы клеите некачественные стекла, не говорите об этом, и еще предлагаете мне доплатить чтобы у вас же поменять стекло. Тоесть я заплатил за некачественный продукт, за отвратительный сервис и по итогу еще я должен доплачивать за замену. Просто ужас. Все бумерангом друзья. Удачи
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы работаем всегда работаем по улучшению качества, и предложение было доплатить разниц…
ДР
Даниил Русанов4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Не раз посещал данный филиал, для замены стекла и покупки чехла для телефона. Похвалил всем знакомым и видимо зря. Порекомендовал этот сервис другу, который хотел наклеить защитное стекло на айфон 15pro max. Я дважды клеил на 14pro max и все было хорошо. Итог: наклеили стекло и сразу было видно, что оно не со всем закрывает экран, буквально миллиметр был от края, чему не придали значение. Уже дома заметили что оно отходит настолько, что часть экрана просвечивает сквозь темную рамку стекла… Через несколько дней приехали и нам сказали, что это такая первая партия стекла и она вся такого размера именно для 15 айфона и нам об этом говорили. Ни я не владелец телефона этого не слышали, если бы это было так, конечно мы бы не стали его клеить. Предложили ДОПЛАТИТЬ чтобы поменять на нормальное стекло… Мой друг решил не переклеивать стекло в этом месте и сделает это в другом. А мне тем временем очень стыдно, что я так расхваливал это место и сам сюда больше не обращусь.
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения… и нам всегда важно обратная связь с покупателями, чтобы мы мо…
N_
Natella _tomsk7 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Natella, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку, ждём вас снова 💛
АР
МА
Милослава Анипирова3 отзыва
16 января 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Милослава, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова!!! Всегда рады помочь 🤗
ВЮ
НЛ
Наталья Липовских1 отзыв
30 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады будем помочь и в будущем)
Ремонт мобильных телефонов
Красноармейская2 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТД ЦентральныйУлица Красноармейская, 44напротив супермаркета Супер лента2 филиала
Советский район, Томск, 634061
МагБук, центр по ремонту, скупке и продаже техники
Ремонт в день обращения. При замене дисплея защитное стекло в подарок
Mister Jobs, торгово-сервисный центр
Ремонт, покупка и продажа цифровой техники Apple и других фирм
Посмотреть в VK
MobiLab, компания по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков
Acer • BlackBerry • Digma • Fly • Huawei • Lenovo • Panasonic • Sony • Xiaomi • ZTE
2droida, магазин смартфонов и электроники
Скидки до 60% 3 года гарантии и огромный выбор товаров.
Удивись ценам
2D-сервис, сервисный центр по ремонту смартфонов и электроники