Delete

23 августа 2023
СТ
Станислава Тихомирова1 отзыв
22 августа 2023
Это был мой первый опыт лазерной эпиляции и теперь уж точно не последний! А всё благодаря прекрасному мастеру Полине. Очень приятная девушка,на все вопросы подробно отвечает,всё рассказывает. И у меня в первый раз когда шла было какое-то чувство неловкости, а во время процедуры всё ушло, благодаря мастеру Полине. Заботится о клиентах,спрашивает как по состоянию,больно/ не больно. Сама студия очень приятная,есть вода/чай/кофе,конфетки,что тоже создает приятное впечатление. Так же радует расположением,находится в центре города - найти очень легко. Так же приятным бонусом была скидка 50% на первое посещение. Я всем осталось очень и очень довольна! А сам эффект от процедуры просто огонь! Я даже не ожидала такого. Теперь буду ходить только сюда и никуда больше. И Вам рекомендую. Всё на высшем уровне! Цены очень лояльные,думала будет больше,а так радуют. От всей души рекомендую данную студию - не пожалеете.
Массаж
Виды эпиляции
Речной вокзал1 мин80 м
Проспект Ленина, 110702 кабинет; 7 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
ProLaser, сеть центров лазерной эпиляции
Cкидка на первую процедуру 30%
Infinity, студия лазерной эпиляции
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zona красоты
Инъекционные процедуры • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц
Gmassage_, студия массажа
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция
Body El, студия коррекции фигуры и эпиляции
Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду