Дома Сибири

Группа компаний
ЕП
Екатерина Петрова1 отзыв
22 апреля 2024
Мечтали о доме мы давно. И вот однажды - еще до ковида и СВО - увидели в соц.сети рекламу ГК Дома Сибири. Заинтересовались. И начали их смотреть, и смотреть много. Что понравилось - компания выкладывала этапы строительства и проект дома, и иногда - До и После. А после того, как компания получила аккередитацию в Сбербанке, мы поняли - надо звонить и идти строить с ними дом. Договорились о встрече. Руслан нам всё подробно рассказал, показал проекты, рассказал про этапы строительства и как происходит работа с банком, потому что мы собирались брать ипотеку на строительство дома. Строили точно в срок. Уложились всего лишь за месяц - дело было в марте 2024 года. Построили - фундамент, стены и крышу. Руслан периодически присылал нам фото и видео отчеты, чтоб было вообще прекрасно! Он всегда был на связи, на вопросы отвечал быстро и по делу. Спасибо вам большое за вашу нелёгкую работу!
ЛС
Людмила Сорокина1 отзыв
7 ноября 2023
Давно мечтали о даче, и наконец, мечта сбылась, нам построили дом. Фирму выбирали долго, то цена не устраивала, то отношение к клиентам, то невнятность сроков, то репутация. Данную компанию нам порекомендовали в компании, которая нам делала фундамент для дома (железобетонные сваи) за отношение к делу и обязательность Руслана. Мы обменялись телефонами и буквально через 5 минут Руслан нам перезвонил. Мы договорились о встрече, он приехал к нам на участок, посмотрел будущую стройплощадку, выслушал наши пожелания, уточнил и подсказал ряд моментов и стройка началась. Мы заключили договор, который предварительно был прислан нам на электронную почту, так что было время изучить. Строить начали точно в срок и закончили тоже. Руслан всегда был на связи, предупреждал обо всём заранее. Материалы завезли очень аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам- строителям под руководством Дмитрия- настоящего мастера своего дела! Он очень чётко строго по проекту проводил все работы, чувствуется большой опыт, отвечал на наши вопросы почему нужно именно так делать,настоящий профессионал. Порядок на стойплощадке остался идеальный. Дом построили за 9 рабочих дней, качество нас устроило. Большое спасибо. Фирму рекомендуем.
ДК
Дмитрий Курдюков2 отзыва
17 июля 2022, отредактирован
Случайно от знакомых услышал о данной компании и его директоре Руслане, он им строил дом и они остались довольны. Забегу вперёд и скажу, что у всех строительных компаний сметный расчет стоил от 2000 до 5000 руб.(в случае заключения договора эти деньги включаются в стоимость), при том что у Руслана это было бесплатно. С компанией в итоге я определился и летом в 2022 заключил договор с Дома Сибири. До заключения договора проект дома менял я несколько раз, так как хотелось и окна больше и лестницу на второй этаж переместить, да и сами габариты внутреннего пространства не много поменял. Далее огромный плюс данной компании был в том, что мне был предоставлен проект дома с 3д изображением, за которое я даже не платил ( но поверьте увидеть фасад своего дома в трехмерной графике очень полезный этап). Хотелось бы отдельное слово сказать о бригаде строителей, которые произвели на всю мою семью только положительные впечатления. Ни разу не подошли ко мне и не задали вопрос о каком либо ньюансе строительства, все делали строго согласно проекту и возможно какие нибудь вопросы решали только с руководителем ( я думаю многие сталкивались с тем, что строители начинают интересоваться какими либо моментами у заказчика это не правильно и не профессионально). Аккуратность в своей работе, а так же ежедневная уборка строительной площадки после работы это огромный плюс, так как одновременно с этим мы с семьёй производили посадочные работы на земельном участке и не хотели бы видеть строительный мусор по всем углам. Так же хотелось бы сказать о бригаде строителей и их руководителе, то что ни разу ни кто не пришел на работу с алкогольным или другим каким либо опьянением!!! Ну и в завершение хотелось бы отметить что дом был возведен раньше всех оговоренных сроков. Фото прилагаю, аккуратность работ зашкаливает :)) PS. Ребята, если кто планирует строительство каких либо объектов на земельном участке не тратьте нервы по поиску добросовестной и порядочной компании, выбирайте Дома Сибири
ДК
Дмитрий Копылов1 отзыв
17 мая 2022
Затеяли строительство дома. Перерыл кучу организаций в этой сфере и случайно в Инсте (запрещенная в РФ), наткнулся на данную фирму. После долгих диалогов и обсуждений пришли на первую встречу, после которой остались только приятные впечатления. Еще раз проработав каждого подрядчика, остановились на выборе данной организации. На сегодняшний день 1-ый этап работ выполнен, ожидаем отделку. Отдельную благодарность хочу выразить Руслану👍 Клиентоориентированность на должном уровне; не оставил без ответа ни один вопрос; постоянный контакт с заказчиком по решению любых возникших вопросов и самое главное: качество выполнение работ, срок выполнения работ, постоянный контроль строительства, согласование любых изменений в двухстороннеи порядке. 🤝 В нашем случае строительство дома, происходит через ипотечные средства, договор подписал и забыл про весь финансовый геморрой, фирма полностью ведет расчеты с привлеченными подрядчиками и расходом средств. Буду ли я рекомендовать данную фирму друзьям и знакомым? Однозначно! На данном этапе строительства, пока только положительные эмоции👌
Сибирская8 мин700 м
Улица Лермонтова, 322 этаж
Октябрьский район, Томск, 634050
Открытопо предварительной записи: пн-вс
МастерСтройКомплект, строительно-отделочная компания
Подарок! 35 000 ₽ на геологические изыскания участка*. Звоните сейчас
Реклама*Подробности по т. +7 (3822) 99-01-17.
МегаСтрой, строительно-отделочная компания
Домики-Бытовки