Премьер

Банкетный дом
Анюта Босоногова9 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Хотелось бы написать действительно честный отзыв. Данную площадку посоветовала организатор нашей свадьбы, так как я находилась в другой стране, оценить данную площадку в живую небыло возможности. Часто видела у местных блогеров рекламу, но изъянов естественно никто не показывал. Фото и видео тяжело найти, их крайне мало. А если и есть, то либо они старые (фото абсолютно новой площадки) или свежие, но снято только с лучших ракурсов. Из плюсов: - симпатичный, современный интерьер - отличная уборка - находится в черте города, удобно добираться Из минусов: - не смотря на то, что площадка достаточно новая, но уже видны потёртости, в том числе и на стульях..становится менее уютно - мало места даже для 30-40 человек. Очень мало места между столами, стулья чуть ли не упираются друг в друга. Для потанцевать места крайне мало, даже для 1/3 гостей места еле хватало, большинство людей просто сидели в итоге - территория. За день до торжества, мы приехали завести часть продуктов и я впервые увидела всё в живую. Подъезжая я увидела на фоне симпатичного дома ржавый забор в виде решетки, на въезде на территории стоят огромные бетонные кольца..неужели их нельзя было положить и скрыть как-то?! И столько дикой травы, что она не украшала, а наоборот выглядело максимально неопрятно. За лето можно было хотя бы пару раз её скосить и уже вид был бы гораздо лучше. - асфальт на всей территории. Это просто ужас! Весь асфальт, начиная от въезда и до самого места, где происходит церемония, всё в заплатках, дырах, асфальт разных цветов. Все фото на территории испорчены, стыдно даже показать кому-то. Ни на одном фото/видео я не видела этого, а приехав на площадку я еле сдерживала слёзы. Неужели нельзя это никак исправить? Если бы я выбирала площадку сама, посмотрев её в живую, то данное место я точно бы никогда не выбрала. В Томске мало достойных мест (если они вообще есть) и видно, что люди вообще не заморачиваются, так как конкуренция ничтожная и прибыль будет приносить даже такая площадка.
ДИ
Данил Игоревич57 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Данил, спасибо, приезжайте ещё:)
Анастасия Покатаева8 отзывов
ТС
Татьяна Смирнова13 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, рады знакомству и большое спасибо за тёплые слова .. Рады, что ваш праздник удался!
АЗ
Анастасия Зологина1 отзыв
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за оценку нашей работы! Будем рады новой встрече
ос
оля синько4 отзыва
12 января 2023
СС
Светлана Соколова1 отзыв
24 октября 2022
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями,возможно кому-то это станет полезным . 22.10.22г отмечали Чемпионский банкет в коттедже Премьер , по адресу Королёва 3( Академгородок ) Это волшебное место , куда хочется возвращаться снова и снова . Уютное , тёплое , красивое , со всем необходимым для абсолютно счастливого времяпровождение . Брали на 12 часов под банкет и остались с супругом с ночёвкой , из окна комнаты видели красивейших птиц , даже не знаю их названия , слышала , что и белочки там частые гостьи . Брали в аренду проектор для футбольного квеста , освещение ,как на дискотеке -всем всё понравилось . Камином не пользовались , так как итак было тепло ,сильно понравился интерьер и окна в пол , шикарные люстры и приятный запах в помещении . В комнате великолепная ванна, прекрасная и удобная для любых фантазий кровать. Ещё с дороги , когда впервые там оказалась , поймала себя на мысли , что хотелось бы чаще бывать здесь , буду верить в то,что в ближайшие турниры мы снова займём первое место и соберёмся нашей большой футбольной семьей в коттедже Премьер . Огромное спасибо Наталье , очень душевный приём , буду сильно скучать 🙏💞
11 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за такой тёплый отзыв, Светлана!
Пожить
30 лет Победы8 мин700 м
Улица Королёва, 3
Советский район, Томск, 634055
Белое озеро, банкетный зал
Свадьбы, юбилеи, корпоративы со своими напитками без почасовой аренды
Забронировать
DaLi, банкетный дом
Проживание от 15000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Своя парковка • До 60 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол • Wi-Fi
Villa House, гостевой дом
Проживание от 19000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • 2 номера • До 25 человек • До 8 мест • Wi-Fi
Любимый дом, коттедж
Можно с животными • Сейф • До 6 человек • Купели • Комната отдыха • Мангал • Веники • Простыни • Аренда мангала • Тёплая беседка
Горки Дом, гостевой дом
Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • 2 номера • До 6 мест • Русская парная на дровах • Беседки • Камин • Настольный теннис • Простыни