Хан

Салон груминга
AS
Anna Skul1 отзыв
27 апреля 2024
В первые не знаю с чего начать. Искала мастера для своего питомца, данная процедура (экспресс - линька) должна была стать первой, надеялась, что это будет приятный и профессиональный опыт для кота. Однако, я осталась крайне разочарована и обескуражена тем, что произошло во время этой процедуры. Почитала отзывы и надеялась на отличный результат. Оказалось, что мастер, называющий себя грумером, явно не имеет понятия о том, как правильно обращаться с животными. Вместо того, чтобы нежно и заботливо подстричь ногти и начать вычесывать моего кота, она вела себя как жестокий и бесчеловечный человек. Она даже не сделала половину работы, так как сконцентрировалась только на том, чтобы показать, кто здесь "главный". Изначально кот вел себя спокойно и просто шипел, но это можно понять, чужой человек и новое место. Когти на первой лапе подстригли спокойно, но потом, грубо хватая испугавшегося кота, питомец начал шипеть, на что мастер грубо схватила кота за хвост и задние лапы, а затем ударила его полотенцем, утверждая, что это поможет ему понять, кто здесь "главный". Это было просто издевательство над животным. Как можно назвать такого человека мастером и профессионалом? Я была шокирована и ошеломлена таким отношением к моему питомцу и конечно прекратила данную процедуру. Мне казалось, что грумеры должны быть обучены и иметь навыки работы с животными, чтобы обеспечить им комфорт и безопасность во время процедур. Однако, этот мастер явно не уделяет внимания этим аспектам. Я глубоко разочарован и огорчена этим опытом. Я не рекомендую никому обращаться к этому мастеру, так как он не способен предоставить профессиональные услуги и не уважает животных. Мой кот заслуживает намного лучшего отношения и заботы, и я не могу оправдать такое поведение мастера. Если вы любите своих питомцев, ни в коем случае не советую данного мастера!
А.
Алена .4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😊
N7
Nikitos 702 отзыва
7 февраля 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв ❤ Мы всегда вам рады 😉
ОС
Оксана С16 отзывов
3 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова 😌 Мы старались.
JS
Julia Solovieva17 отзывов
20 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв! Были рады помочь🤗 С уважением, груминг салон ХАН 🩷
ВМ
КЛ
Ксения Ловарева(литвиненко)10 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, благодарим, что выбрали нас. Приходите ещё, будем рады вас видеть 💛
ИШ
4-я поликлиника2 мин200 м
Железнодорожная, 1
Октябрьский район, Томск, 634006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Сами с усами, ветеринарная клиника
Первый визит к грумеру — скидка 10%
Золотые лапки, студия груминга