Барбершопы
Денис Гладышев1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
AM
Aleksey Merkovskih3 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова, спасибо за отзыв!
ДК
BS
Botir Shoymardonov1 отзыв
14 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова!
ДГ
Данил Гришанин1 отзыв
14 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
SU
Sberid User1 отзыв
6 апреля 2024
Приходите к нам еще!
А.
Александр .4 отзыва
29 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Повышаем и обучаем наших мастеров и работаем соответственно) Спасибо за обратную связь!
АВ
Артём Волошин6 отзывов
28 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за фотоотзыв! Как приятно читать такую обратную связь! Будем рады работать с Вами снова!
РС
Роман Станцель1 отзыв
28 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем не только на качество, но и за комфортную атмосферу для наших клиентов! Ждем Вас снова!
ГС
Григорий Сытдиков2 отзыва
26 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Максим наш топ-мастер и у него очень большой опыт, так же Максим постоянно повышает свою квалификаци…
СИ
Светлана Иванова12 отзывов
25 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Фёдора Лыткина1 мин100 м
Фёдора Лыткина, 14/1
Кировский район, Томск, 634045
Barberhub* — высокое качество и сервис, опытные барберы и приятная атмосфера — это то, чем вы можете насладиться, посетив наш барбершоп.
Европейские стандарты стиля и качества. Сервис, созданный мужчинами для мужчин.

Наши категории мастеров:
  • молодой мастер (от 600 ₽);
  • мастер (от 950 ₽);
  • топ-мастер (от 1250 ₽).
Комфортная зона ожидания с бесплатным вкусным кофе и PlayStation**.
Действует бонусная и скидочная системы: -10% студентам, каждая 7-я стрижка бесплатно.