Бюлербю

Центр развития детей
Запишись на бесплатный пробный урок. Получи подарок!
РекламаИП Петрова Е.А.
НС
Надежда Степанова5 отзывов
23 апреля 2024
Хочется выразить огромнуб благодарность центру! Мой ребёнок посещает центр несколько месяцев по курсу "ментальная арифметика". Он в восторге, первое, что спрашивал, когда выходил с первых занятий:"мама, почему ты не привела меня сюда раньше? ". Сын с большим удовольствием и интересом ходит на занятия, делает д/з, когда только выходит с занятия (не нужно просить, он хочет это делать сам). И уже имеет первые успехи)) Отдельная благодарность нашему преподавателю Алине Владимировне за чуткость, внимание к каждому ребёнку и большой вклад в наших детей! У сына любимый предмет в школе - математика. Считает всё, что можно посчитать в течении дня) В центре очень приятная и располагающая к занятиям обстановка, красивые, функциональные кабинеты, где есть всё необходимое. Так же, хочется отметить, занятия длятся 60 минут, не 45, как обычно на подобных курсах. А ещё, очень приятная стоимость в сравнении с другими центрами в ближайшем расположении. Однозначно рекомендую центр!
24 апреля 2024, официальный ответ
Наталья. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам 🌸
NA
Nadezhda Avtukhova5 отзывов
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nadezhda, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё 😁
Азамат Амерханов1 отзыв
Герасименко1 мин150 м
Герасименко, 1/61 этаж2 филиала
Солнечная долина жилой комплекс, Октябрьский район, Томск, 634032
Детский центр «Бюлербю» это:
👍 Более 300 учеников ежегодно !
👍 Рекомендация родителей!
👍 Гарантия результата!
• международные методики и команда профессионалов;
• мотивационные подарки и награждение грамотами;
• современный интерьер;
• благоприятная и комфортная обстановка для детей и родителей;
• полное сопровождение администратором и обратная связь от педагога после каждого занятия.
Наши курсы:
✅Скорочтение
✅Подготовка к школе
✅Ментальная арифметика
✅Каллиграфия
✅Русский язык для школьников "Пишу грамотно"
✅Английский язык
(Для малышей и школьников)
✅Школа маленьких гениев
✅Раннее развитие
✅Продленка для учеников 1-2 классов
✅Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
✅Театрально-музыкальная студия от 3 лет
✅Рисование от 4 лет
✅Психолог
✅Логопед
Пробное занятие без оплаты!