Маджента

Ателье
Мы помогаем вам создать уникальный образ для каждого
КУ
HM
Hacker Metal Sonic3 отзыва
24 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Очень сожалею, что так получилось!!!График работы исправила. Жаль, что потеряли Вас, как клиента! Желаю Вам найти хороших мастеров!
СФ
Сергей Ферцович1 отзыв
16 ноября 2023
SM
Svetlana Marshankina2 отзыва
14 ноября 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова! Всегда рады вам!
МЧ
Мария Чарная1 отзыв
10 ноября 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады помочь ❤
Томск-12 мин200 м
Улица Елизаровых, 431 этаж
Кировский район, Томск, 634012
Ателье «Маджента» — ваш лучший выбор для создания неповторимого образа!
Представляем вам ателье «Маджента»!
Мы предлагаем широкий спектр услуг по созданию эксклюзивных нарядов, начиная от стильных деловых костюмов и заканчивая вечерними платьями.
Почему стоит выбрать именно нас?
  • Профессионализм и опыт: наши мастера обладают огромным опытом работы и постоянно совершенствуются, чтобы предложить вам самые актуальные и модные решения.
  • В работе мы следим за последними тенденциями в мире моды, чтобы создавать стильные и качественные вещи.
  • Удобство: наше ателье находится в удобном месте, и вы сможете легко добраться до нас.