Servis70

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
ЕД
Екатерина Демченко17 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
L.
L1nem .4 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, L1nem, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
НС
Николай Сафронов2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Николай, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше!
НА
Наталья Аносинская3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Отвратительный сервис. Дело было так, заметили у машины неполаду, сразу решили отдать в сервис и по отзывам нашли этот..... Машину по прогнозам "специалистов" мы должны были через пару дней. Когда наступил этот день, муж поехал автосервис и при нем начали собирать машину, при сборке что то порвали "случайно", в итоге мы самостоятельно искали деталь, потому что машина нам была нужна срочно. Окей, забираем машину, едем домой, кайф, вечером едем в магазин и машина начинает дымить, под машиной лужа масла, мастер говорит, что возможно это излишки масла, залили же, ну мы наивные души верим. На следующий день, едем на день рождения, выезжаем на трассу и о волшебство, машина снова дымиться, растёт температура и подтеки масла, мы естественно никуда не едем, вызываем эвакуатор и он отвозит машину в сервис. Далее цирк, они вновь проводят диагностику и машина перестаёт заводиться.... То есть в сервис мы приехали на ней, а после ремонта она не заводиться и что нам говорит менеджер Антон, ну стечение обстоятельств (какая то деталь в двигатели автомобиля износилась), ну ремонт дорогой, естественно ......Что поразило меня. Волшебная отговорка. Ребят к вам машину привезли и после вашего ремонта она не едет и эта фраза, это стечение обстоятельств...... Что простите?) После разбирательств, оказалось, что это не стечение обстоятельств и мастер который проводил ремонт, неправильно натянул ремень, поэтому машина и не заводилась. Ладно, доказали мы что это их вина, начали делать ремонт. Был момент, когда требовалось комплектующие, мы звонили и чуть ли не упрашивали менеджера заказать их нам, в итоге мы заказывали сами.... Вам платят за ремонт и комплектующие и вы просто не хотя это делаете и не делаете. Забрали машину... Прошло два дня, дым под капотом, снова в сервис, на этот раз якобы помпа, не буду описывать подробности этой ситуации. Забрали машину снова и что думаете, 2 дня и снова, антифриз весь на
ДС
1 этаж
Автодом южный
Дилерское качество ремонта и ТО
На Ижевской, автоцентр
Профессиональный ремонт и техническое обслуживание автомобилей
РекламаИП Попов Д. А., ОГРНИП 304701732901261.
Клан Механо, автосервис
Профессиональный ремонт ходовой части автомобиля
Сломался автомобиль? Звони
Fit service, автосервис
Автооптика • Расходные материалы • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Электрооборудование • Ford • Mazda • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
ПроСТО, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду