Туристические агентства
ОИ
Олька Иванова5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Ольга здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, мы старались 🤝
VS
Vera Shanko40 отзывов
12 июля 2023
Конечно, вы бывали на родине В.Шукшина и видели Катунь. Но путешествовали ли вы по Чуйскому тракту от Семинского перевала до Гейзерного озера? А через пару дней уже любовались ли красотами Телецкого и мощью его водопадов? Пробовали ли вы Чок-чок, чегень, алт. сига, чебуреки с хариусом? Знаете ли, что такое аил, коновязь, Черневая тайга? Если нет, то тур Горный Алтай 5/4 от "Узнай мир" для вас! "Тур уникальный и это правда", - говорил наш гид. Почему "Узнай мир"? Всё просто: тур организован так, чтобы минимально пересекаться с др.группами во избежание очередей, пустых прилавков, беготни. Но, отправляясь в путь, помните: тур автобусный, горы непредсказуемы, кругом заповедные и священные места, а ваш гид не чародей, хоть и очень старается. Оставьте дома свои болячки, брюзжание и плохое настроение. А если вы не мыслите отдыха без шумных вечеринок, вас укачивает, вам невыносимо долго сидеть, вы ненавидите дождь, специи и зел. лук, боитесь дерев.туалетов и категорически не понимаете зачем пристегиваться в автобусе - то этот тур НЕ ДЛЯ ВАС!! Напоследок пара советов, что взять с собой: смена верхней одежды и обуви, дождевик, небольшая аптечка, зуб.набор, маленькое полотенце. Пригодятся репелленты от клещей, мошки, комаров, подушка для шеи, бутылки для серебряной воды, чегеня. Дамы, не забудьте спец.средства гигиены (в случае чего - покупать будет некогда). И не выбирайте альтернативную программу - пропустите всё самое интересное. Хотите пляжный отдых, возьмите др.тур. А на этом: наслаждайтесь музыкой природы - слушайте горы, реки, любуйтесь озёрами, всем, что видите, слышите, ощущаете. Соблюдайте правила поведения в Р.Алтай, уважайте быт алтайцев, пробуйте алтайскую кухню. Попросите гида включить запись горлового пения, пока в дороге. Прочувствуйте Горный Алтай, впитайте в себя, очаровывайтесь видами, дышите целебным воздухом! Приятных вам путешествий!
2 мая 2024, официальный ответ
Вера здравствуйте! Спасибо за объективный, развёрнутый, содержательный и красивый отзыв! 🙏🙏🙏
НЮ
Наталия Юркина1 отзыв
6 июля 2023
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Горееву ездили с мужем с ним в тур Алтай многогранный с 01.07. по 05.07. За эти 4 дня мы получили столько эмоций, он нам рассказывал много интересной информации про Алтай возил на самые лучшие экскурсии, нам все понравилось было с ним очень интересно. Проживали в комфортабельных домиках со всеми удобствами, мы брали тур только с завтраками, завтраки были очень вкусные. В дороге с ним было ехать не страшно автобус ведёт очень аккуратно. Возил нас только в проверенные кафе, где кормят вкусно и не дорого. Всем рекомендую эту турфирму. Каждый день у нас были разные экскурсии, особенно мне понравилось поездка на катере на водопады. Мы были на Горном Алтае первый раз нам всё там очень понравилось. Кто там ещё не был рекомендую съездить, особенно через эту турфирму цены у них низкие, а узнаёте много всего интересного. Алексей ещё раз вам огромное спасибо!!! Здоровья, терпения и удачи вам! До новых встреч!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Наталия здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и отличную компанию!"Были рады знакомству и общени…
FF
Fire Fly17 отзывов
28 июня 2023
С 23 по 27.06.2023 отдыхала на Алтае вместе с туристическим агентством "Узнай мир" и хотела бы выразить им и организатору поездки Алексею искреннюю благодарность ведь от путешествия остались только самые положительные впечатления) Организация. На высшем уровне. В группе в WhatsApp в режиме реального времени всегда была опубликована информация по маршруту движения автобуса, экскурсиям, остановкам. А когда у нас из-за дождей отменилась поездка к Тавдинским пещерам, нам тут же предложили замену) мы выбрали экскурсию на о. Патмос и нисколько не пожалели 😊👍 Турбазы. В рамках тура "Узнай Алтай" нас поселили в Глобус плюс (на р. Катунь) и Исток (около с. Артыбаш). Глобус плюс порадовал отличным расположением и потрясающим видом на р. Катунь, а Исток - уютными тёплыми номерами и вкусными завтраками✨ Питание на 5+) особенно впечатлило кафе национальной кухни Туба Аил (с. Артыбаш), очень понравились: теертпек (алтайская лепёшка), аш-эт (овощи с мясом), тутпаш (наваристый и очень сытный суп). Экскурсии. Сложно выделить что-то одно, ведь все экскурсии в рамках тура были очень интересными, но если выбирать... особенно запомнились поездки к Камышлинскому водопаду, на курорт Манжерок и прогулка по лесу около Телецкого озера. Ставлю поездке и работе сотрудников агентства высший бал 🥇 Рекомендую!)
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень рады что вам понравилось 🙌
У:
Улыбка : )89 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
С 10 по 12 июня были с компанией 'Узнай мир' в комфорт-туре по Телецкому озеру. Ну что сказать... Алексей изменил моё представление о таких турах. Ранее я всегда считала, что такие поездки - это формат 'Галопом по Европам' когда ты толком не успеваешь ничего посмотреть, не успеваешь насладится моментом, красотой природы и прочим, а только суетишься и пытаешься обнять необьятное (думаю, с такими экскурсиями многие сталкивались). Я рада, что ошиблась. Поездка была комфортной, хорошо продуманной и организованной. И, конечно, с интересной программой. Путь до Телецкого озера не близкий (особенно с учётом технических остановок, обедов, заездов в интересные места), однако Алексей тем не менее нашёл способ нас отвлекать от наших квадратных пятых точек, и дорогой рассказывал легенды, разные истории, факты о местности, и, кроме того, можно было посмотреть классные документальные и художественные фильмы. Уютная, чистая, и красивая база (а лавочка у бурлящей горной реки просто космос!) Организация поездки, продуманная до мелочей. Программа, которая понравилась даже бывалым туристам. Внимательный, отзывчивый, всегда бодрый и на позитиве Алексей, который оперативно решал все возникающие вопросы. Фраза: 'Торопиться не будем, спокойно погуляйте' - просто бальзам для души) Впечатления, которые запомнятся на долго. Плюсов - вагон и маленькая тележка, в общем) Если бы и хотелось чего-то ещё добавить к нашему путешествию, так это работающий кондиционер в микроавтобусе, и экскурсию на водопад Корбу не 45 минут, а 60 (водопад красивый, и место для обеда хорошее, но из-за большого количества людей и очередей вкусного сига пришлось есть быстро, и не получилось посмаковать кофе...))) В остальном - огонь! Теперь я буду готова поехать с 'Узнай мир' в более длительное путешествие))) Спасибо!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сергея Лазо4 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Ивана Черных, 97а126 офис; 3 этаж
2-й м-н, Октябрьский район, Томск, 634062
Открытопо предварительной записи
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшего тура на сайте
Инна Тур, туристическая фирма
Осуществляем организацию поездок по всем направлениям
Сиеста, туристическое агентство
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду