Гемотест

28 апреля 2024, официальный ответ
Анна Семёнова7 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
КН
Кинуля Набиева7 отзывов
24 апреля 2024
Сдача каких либо обычных анализов - да, делают хорошо. Но вот например если вы хотите сдать анализ на определение пола плода на раннем сроке беременности, то вам однозначно не сюда! Я сдала анализ, ответ поступил в телеграмм буквально за 4-5 дней. Позвонила на горячую линию, меня соединили с врачом, которой я задала вопрос о том, есть ли смысл через какое-то время сдать повторно, чтобы убедиться в точности результата. На что мне ответили, что нет, если уж определили, значит 100% так и есть. Я всё таки решила подождать еще 2 недели и пошла повторно сдала тот же анализ, и вновь результат такой же. Тут я решила, что если дважды поступил один и тот же результат, значит 100% верно. Мне знакомые предложили обратиться в генетику, чтоб убедится в точности. И что вы думаете, результат абсолютно другой. В гемотесте утверждали пол плода - девочка, а уже в генетике определили - мальчика! И разница в сдаче анализа 3 дня!!! Через какое-то время убедилась, что в генетике определили верно. Деньги на ветер, больше не обращусь и знакомым не посоветую. Заказ № 131030225 и 130468800.
МВ
АГ
Анастасия Гоголева11 отзывов
14 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей компании. Мы рады, что вы довольны…
ТГ
Татьяна Гладких5 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
Диагностика
Автопарк1 мин150 м
Проспект Мира, 236 филиалов
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.