Базы отдыха
ЮР
Юлия Романова16 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Это самое лучше место для отдыха в Томске ❤️‍🔥 отмечали 20.01 день рождения. Первое, что очень понравилось, сервировка стола!) Нам осталось только поставить готовые блюда и встречать гостей. В начале мне показалось, что будет прохладно, но это лишь короткое показалось! Было очень тепло, комфортно, я была в топе (по температуре идеально, нет духоты, в то же время теплый пол делает своё дело). Второй плюс, что есть всё для жарки шашлыка, с вас только мясо, обо всём остальное уже позаботились. Третье, это все удобства в доме: туалет, душ, посудомоечная машинка, утюг, телевизор, колонка. Ну и самое главное, возможность остаться с ночевкой. Безумно приятно после веселого праздника остаться в теплом доме, лечь на чистое постельное белье и насладиться тишиной. Спасибо большое за прекрасное место! 💚 обязательно вернемся снова!
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова 🙏 Мы работаем для Вас!😊
AU
Apple User1 отзыв
22 июля 2023
Прекрасное место, где можно отдохнуть, как небольшой компанией, так и со своим любимым человеком, домик в лесу, свежий воздух, звуки природы, на территории у каждого домика своя мангальная зона, в VIP доме есть все для комфортного отдыха( раскладывающийся мягкий диван, чистое постельное белье, пледы, телевизор с выходом в интернет, мощная стерио система, небольшой холодильник, посудомоечная, много красивой посуды, имеется даже кофемашина с кофе, также душевая кабина, небольшая сауна на 2 человека, средства личной гигиены, от зубных наборов до халатов), имеется уютная терасса, где расположены стол и стулья, можно брать с собой кальян), в доме все чисто, уютно, ещё хочу отметить сервировку стола и небольшой презент в виде цветочка, мелочь, а очень приятно, вежливый администратор, встретил нас, все объяснил, рассказал и уехал, на территории оставались только мы вдвоём с молодым человеком. Спасибо большое за такой сервис, все очень понравилось, обязательно к вам вернёмся))
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🤗
АВ
Артём Войлошников4 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас снова ❤
Анастасия Мартемьянова52 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся!
РП
ИВ
Илья Варламов2 отзыва
25 февраля 2023
26 января 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно ❤
Пожить
Проживание от 700 ₽
Южные ключи10 мин900 м
Зелёная улица, 2
пос. Ключи, Томский район, Томская область, 634526
1 этаж
Сибирский двор, база отдыха
База отдыха в зелёной зоне с русской баней на дровах, чаном, беседкой
Позвонить и узнать подробнее
Zavarzino_dacha
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком
Зодчий, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • До 70 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi
Gorniy, гостевой дом
Проживание от 11000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • До 9 мест • Wi-Fi • Трансфер
Деревенская усадьба, гостевой дом
Сауны • До 25 мест • До 6 человек • Купели • TV/DVD • Банный чан • Веники • Простыни • Аренда мангала • Wi-Fi