Елки-Иголки

Т@
Телеграмм @rialtor_tomska8 отзывов
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Будем рады вас видеть снова 😉
ЭИ
Эмилия И5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нас! Рады стараться 😁
НГ
Никита Грушко2 отзыва
16 апреля 2024
Всем добра!! Редко пишу отзывы) но здесь огромное желание оставить положительный отзыв! Был во многих банях и есть с чем сравнить.Приехал случайно, друзья позвали и был поражен отношением к клиентам: Нас встретил добродушный молодой человек,провел все объяснил и показал, территория чистая, ухоженная!!Заходишь в баню такой приятный запах Русской баньки аж в деревню к бабушке попадаешь)все чистенько и с душой, видно люди руки приложили!! Санузел чистый !! На это многие не обращают внимание! Заходишь в парилку вообще кайф, все как должно быть!! Не хочется выходить)) мы брали 4 часа каждые 15 мин отдыха и в парилку, а потом на улицу а там тишина вокруг лес и нет жилых домов, птички поют и тишина) чистый кайф)) как будто в избушке в глухом лесу!! Вообщем у меня эмоции потрясающие !!! Ребята молодцы кто построил данные Бани!! Я пришел к тому : дорого не значит хорошо, а здесь цены приемлимые, за такие потрясающие эмоции!!Процветания вам и развития😁😁😁!! Кто старается у того получается!!! Удачи вам Ребята , держите марку!!!
16 апреля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день, спасибо большое 🔥 Приезжайте ещё,всегда рады вас видеть!)
ВS
Владислав SoReal13 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав, спасибо за добрые слова о наших банях ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СД
ЛМ
Лилия Мир24 отзыва
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Мира, за высокую оценку. Будем ждать в гости снова и снова!)
ОА
Олеся Абдрахманова4 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей бане 😌 Будем рады видеть вас снова ❤
ЕО
Екатерина Олеговна17 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АН
МК
Максим Ку6 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Бани / Сауны
Сауна «1001 ночь»: роскошный отдых, идеальная атмосфера
Кедровая баня
Баня с чаном
Басандайка LODGE
Успей забронировать комплекс и провести здесь яркие, незабываемые дни
Кедр, парк семейного отдыха
-15% на бронирование для пар и семей с детьми (до 4 взрослых)
Узнать подробнее
Ведьмина заимка
Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Своя парковка • До 10 мест • Час 1500 ₽ • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Чай