Пойдем Играть

ЕС
Екатерина Смолина2 отзыва
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё, будем очень рады вас видеть 💛
ОГ
Ольга Гусева3 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за теплый отзыв. Будем ждать вас в центре на других занятиях 💜
НЛ
Наталья Лузянина4 отзыва
13 марта 2024
KB
Ksenia Bukharova15 отзывов
26 октября 2023
Прекрасное место! Дочь ходила на подготовку к школе-супер! Подготовили на 5. Сын ходил в группу кратковременного пребывания, для малышей - тоже супер, ребенок любил садик, ходил с удовольствием, без слез ( пару раз хныкал в период адаптации, что нормально вполне для детей). Спасибо Виктории и остальным педагогам за любовь и внимание к детям. Когда пришла пора уходить в государственный сад, я долго не могла решиться, так как нам было в "пойдем играть "очень комфортно. Ежедневно проводят развивающие занятия, музыкальные, отправляют фото и видео отчёты, консультируют по всем вопросам лично и в чате. Рекомендую, лучший первый сад для ребенка! Прекрасное место! Дочь ходила на подготовку к школе-супер! Подготовили на 5. Сын ходил в группу кратковременного пребывания, для малышей - тоже супер, ребенок любил садик, ходил с удовольствием, без слез ( пару раз хныкал в период адаптации, что нормально вполне для детей). Спасибо Виктории и остальным педагогам за любовь и внимание к детям. Когда пришла пора уходить в государственный сад, я долго не могла решиться, так как нам было в "пойдем играть "очень комфортно. Ежедневно проводят развивающие занятия, музыкальные, отправляют фото и видео отчёты, консультируют по всем вопросам лично и в чате. Рекомендую, лучший первый сад для ребенка!
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам большое, очень приятно получать такую обратную связь, для нас это…
Анастасия Скоробогатова3 отзыва
27 сентября 2023
ИТ
Инга Тузова3 отзыва
15 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Инга, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда вам рады ❤
АЕ
Анжелика Ерохина7 отзывов
11 июля 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо большое, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Методики обучения
Северный м-н, д. Кисловка, Томский район, Томская область, 634512
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Воспитай гения в школе скорочтения! 1-й урок бесплатно
Бесплатное пробное занятие
Школа для дошколят, учебно-развивающий центр
Бибрейн, инновационная школа развития памяти и скорочтения
Английский язык • Скорочтение • Оплата по QR-коду
Шар, мультипликационная и изо-студия
Группы продлённого дня для детей
Солнечный экспресс, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей