ПрофМедЦентр

НИ
Наталья Исаева1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для…
КТ
Кристина Трофимчук1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Мы всегда вам рады!
•Г
•Надежда Грахольская•1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
•Надежда. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Рады стараться!
ИК
Ирина Казакова2 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно!
СБ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв ❤
ЕК
Елена Кайдалова2 отзыва
30 марта 2024
Очень внимательные специалисты, качественное обслуживание. Девочки - регистраторы каждого пациента персонально сопровождают до кабинета, на мой взгляд это важно ( ты не ходишь по коридорам и этажам в поисках нужного тебе кабинета) так же после приёма врача, сам доктор сопровождает до регистратуры. Многие скажут, что за деньги можно и проводить, но я была в разных платных клиниках и есть с чем сравнить( уж поверьте) внимания и отношения оставляют желать лучшего. Что касается каждого специалиста, я была на приёме у эндокринолога и врача УЗИ, всё хорошо и понятно объяснили ( без медицинской терминологии) последовательно назначают и направляют на нужные анализы без лишних манипуляций. Всё достойно. Спасибо за Вашу работу и это слова благодарности я отдаю каждому сотруднику клиники, лично я отметила, что при входе тебя встречает в гардеробе человек который приветливо с каждым поздороваться и попрощаться, не знаю может многим это не важно, но когда такое отношение даже в таких мелочах это дорогого стоит. СПАСИБО всем Вам.
30 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алена Пахнюк2 отзыва
Ленинский район, Томск, 634009
ЛДЦ Медика
УЗИ всех органов на современном оборудовании. Скидка 15% до 13:00
Medbrand, центр междисциплинарной медицины
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Гинекологические анализы • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • Анализ на COVID-19 • Детский психиатр • Детский кардиолог • Детский фтизиатр • Детский физиотерапевт • Выезд на дом
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Гинеколог. Маммолог. УЗИ. Кольпоскопия. Лечение эрозии
Здравница, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Зондирование • Педиатр • Детский эндокринолог • Детский эпилептолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Дневной стационар