Drivepark

Центр проката квадроциклов и снегоходов
МВ
Марина Воткеева9 отзывов
23 января 2023
Купили два сертификата на купон томск ру в данную организацию. Выбрали маршрут 2. Указано было 160 минут . Чистое катание 80-100 минут. При покупке вопросов не возникло куда остальные 80-60 минут денутся, так как заявлено что для взрослых еще будет метание топоров , для детей стрельба из лука а еще фотограф будет. И указано что возможно арендовать гриль домик . Мы хотели пожарить шашлыки. По факту, нам строго сказали кататься 80 минут , мы еще докатывали последние секунды, а там уже пришли следующие люди на наши снегоходы . Друзья катались 82 минуты им ДВА раза высказали что они опоздали и что задерживают следующих !! Отсюда вопрос 80 или 100 минут это кто и как решает ?? Никаких фотографов , топоров и прочего не было. По факту мы приехали к кому-то домой как будто. Прошли через огород и там домик, похож на летний сарай)) который они называют беседкой. Никому и никогда не посоветую. Написали в Вотсап , прошла неделя, но там никто так и не ответил.
ЛС
Людмила Соснина1 отзыв
15 февраля 2022
Прокат
Лыжные трассы
Прокат сноуборда от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Петровский участок11 мин1 км
Центральная, 192 филиала
д. Петровский участок, Томский район, Томская область, 634515
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Горномания, сеть магазинов и центров проката горнолыжных костюмов, сноубордов и горных лыж
Прокат велосипедов, электросамокатов, сноубордов и горных лыж
Перейти в Telegram
Мото-Апрель, компания по прокату квадроциклов багги и мотоциклов
Багги • Квадроциклы • Мотоциклы • Питбайки • Снегоходы • Эндуро
Prokat-70.ru, пункт выдачи товара