Ближе

Центр психологической помощи
НП
Нина Пупкова9 отзывов
19 ноября 2022
Если хотите потратить впустую время и деньги, а также приобрести навязанный психологом багаж дополнительных психологических проблем, которых не было, то вам к Провоторову В.В.. Будьте готовы, к поверхностному разбору ваших проблем, в процессе которых вам будут поставлены шаблонные диагнозы по теориям из книжек, на которые В.В. будет ещё и ссылаться со словами - «не верите мне? Вот почитайте в книжке»🤦🏽‍♀️, тем самым снимая с себя ответственность за своё «лечение»! При каждом удобном моменте будет втирать, что вы сами должны себе помочь! А Вам тогда за что платить?! При терапии будет применять тесты и практики с ютуба (!) Если повезёт, даст единственное домашнее задание,но разобрать его с вами забудет. Озвучивая свою конкретную проблему Провоторову В.В., он всё равно будет качать из вас деньги пустой болтовнёй не по теме. Так будучи беременной, мне он зачем-то начал рассказывать о своей семье, что первый ребёнок у них был через КС, а 2-го он заставил жену рожать, у которой были к тому противопоказания (!), через естеств. роды. Далее были какие-то историй своих друзей - психологов🤦🏽‍♀️ И за эту ненужную информацию,я расплачиваюсь своими деньгами и временем и моя проблема от пустого трёпа не решается! У Провоторова железная уверенность в теории,что все дети повторяют историю своей семьи!Т.е. Провоторов сознательно программирует пациентов на дальнейшую неудачу в их собственных семьях,даже если у вас замечательная семья! В гипноз меня ввести не смог, это было и очевидно при проведённом тесте. Однако, думая, что я в гипнозе нёс всякую чушь из разряда «вы сейчас забудете, что ели вчера»! Естественно, я возмутилось, что за дичь он нёс, если я пришла проработать обиды на мать?! Ответ:это был пробный сеанс, в следующий раз все будет по-настоящему! Если «пробный сеанс» -то он должен быть БЕСПЛАТНЫМ! Ага щаас! К слову об оплате, при прайсе на его услуги в 2000₽, он мне зарядил сеанс по 2500₽! О том, что ценник у него ниже, случайно узнала от ряда знакомых! Типичный разводила!
Медицинские услуги
Яковлева3 мин300 м
Яковлева, 71406 офис; 4 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Закрыто. Откроется в 16:00по предварительной записи
Альтернативная детская клиника
Песочный терапевт, расстановщик, мастер-интеллект-тренер
Томская клиническая психиатрическая больница, взрослое отделение
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование
Академия развития и ораторского искусства
Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Томский областной наркологический диспансер
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Погружение, студия психологического развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги