Jolie

Елена Онцкуль3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Jolie, центр косметологии
20 сентября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваше доверие к косметологии JOLIE 🌸Мы будем очень рады видеть Вас вновь ❤️
А.
Андрей .1 отзыв
27 апреля 2024
КП
Кристина П5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Первый раз делала губы в этой «клинике» в июне 2022 у Александры.Тогда по незнанию подумала, что все нормально(хотя уже тогда была миграция филлера в пространство над губой, 1 фото) Спустя год, в мае 2023 года я снова пришла, но был уже другой косметолог,снова поставили 1 мл и вот тут началось. Появилась ассиметрия верхней губы и миграция в «усы» стала еще больше(2 фото), я написала об этом в центр, меня пригласили на консультацию к Лоле, она мне сказала «ну у вас просто такая форма губ, можете расколоть филлер, а можете не раскалывать» на этом все.осенью 2023 года я начала думать об исправлении этого ужаса, искала ВРАЧЕЙ-косметологов не только в Томске, но и в соседних городах, писала им, консультировалась, все как один сказали, что нужно полностью раскалывать филлер и делать губы заново, также, мне рассказали, что колят jolie непонятно что, а что врачи у них и не врачи вовсе, соответствующего мед.образования там ни у кого нет. Когда искала клинику, в которой планировала расколоть филлер, тоже наслушалась, что во многие клиники девочки просто бегут после jolie, чтобы исправить ужас, который они делают. Важно сказать, что 2 раза перед процедурой я вносила предоплату в размере 1000р, в первый раз по окончании процедуры мне назвали ценник без учета предоплаты(то есть, на 1000р больше) я тогда не придала этому значения, подумала, что сама ошиблась в цене, но когда во второй раз спустя год мне снова озвучили цену без учета предоплаты я поняла, что это не я ошиблась, написала им, деньги мне не сразу, но вернули. Пришлось разделить на 2 части, тк отзыв длинный
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сибирская3 мин300 м
Алтайская улица, 8/3внешняя сторона дома, первое крыльцо
Советский район, Томск, 634029
Закроется через 48 минут
Snega, студия массажа и эстетической косметологии
Мы знаем, как сделать вашу кожу идеальной без инъекций и скальпеля
New Derma, центр косметологии и эпиляции
Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Med`L, косметологическая клиника
Клиника, основанная на реальном опыте!
Angelis skinbar, центр эстетической косметологии
Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Муза, клиника современной косметологии
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг языка • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду