Реактор

11 августа 2023, отредактирован
Рс
Реактор, спортивный центр
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Артём! Благодарим за обратную связь и ждём на тренировках :)
ОП
1 мая 2023
YM
Yulia Markovina1 отзыв
20 апреля 2023
Отвратительная политика организации. Чтобы ходить на занятия нужно покупать абонемент,не вопрос,но если ребенок заболеет например на месяц,вам по справке,перенесут лишь три занятия из восьми. Можно ходить разово мне сказали если есть место в группе. Мы три месяца без проблем ходили разово,но в один прекрасный день сказали ,вы не можете прийти мест в группе нет. То есть за свои же деньги ты не можешь прийти на занятия в разовом формате. Попросила уточнить все ли дети придут на занятие,может кто то заболел и мы придем вместо него, на что мне ответили мы не обзваниваем ,нам все ровно придут или нет они купили абонемент и заняли место. Вот такая клиентоориентированность ! По поводу тренировок ничего сказать не могу обычные ничего специфического ,если ребенок не занимается как надо,его не будут вовлекать в процесс. А если вы вдруг захотите заняться индивидуально,то тренер может без объяснения причин вам отказать. Вот такая чудесная коммерческая организация,которая не берет денег даже если ты им хочешь их отдать.
КЮ
Карина Юдина242 отзыва
12 октября 2022
Рс
Реактор, спортивный центр
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады.
Спортивные школы и секции
Закрыто. Откроется через 59 минутпо предварительной записи: пн-вс
Дельфин-Томск, плавательный клуб
Круглогодичный набор детей 7–14 лет в группы плавания в ластах
Пирамида, спортивный клуб
Акробатика • Спортивная аэробика • Прыжки на батуте • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика • Чирлидинг
Little Queen, дворец гимнастики, балета и эстрадного искусства
Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Балет • Детские танцы • Акробатика • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
StarT, семейный спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Стретчинг • Бассейн • Аквааэробика • Детские танцы • Рукопашный бой • Спортивная гимнастика • Йога для беременных
Jfit, спортивный комплекс для всей семьи
Тренажёрный зал и фитнес-центр для всей семьи