ЛидерДент

Стоматологическая клиника
Мы сделаем всё, чтобы вы улыбались ещё чаще!
РекламаООО ЛидерДентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
AO
Alena Oslamova 20043 отзыва
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alena! Благодарим вас, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас 😉
ВП
Виталий Петров1 отзыв
22 мая 2024
Обратился в эту клинику и не пожалел! Был проделан огромный объём работ. Само место очень атмосферное, уютное. Приветливые, заботливые администраторы, и конечно же профессионалы врачи! Александр Владиславович просто волшебник! Всё грамотно рассказал, расписал план лечения и занимался моими зубами. Всё на высшем уровне! Боль и стоматология уже давно не совместимые понятия, и я убедился в этом на своем опыте!)) никаких дискомфортных ощущений. Я лечил кучу кариесов, трёхканальный периодонтит, 12 коронок, два удаления и одна имплантация. Что сказать... Всё просто идеально! Быстро, качественно, без боли. Но самое главное, что ГОРАЗДО дешевле, чем мне просчитывали в других клиниках. Я всем доволен на 1000% Однозначно, буду и дальше там наблюдаться и рекомендовать ЛИДЕРДЕНТ всем своим друзьям! Желаю этой клинике побольше клиентов, процветания! Вы профессионалы и большие молодцы! Спасибо вам огромное!
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
ИС
Игорь Сухушин1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Доброго времени суток. Пришло время и мне оставить отзыв о моём сотрудничестве с клиникой ЛидерДент. За почти 5 месяцев работы , начиная от первичного приёма , чистки , лечения кариеса всех зубов , где было необходимо , удаления четырёх зубов , два из которых - верхние зубы мудрости. Установка пяти имплантов , два из которых - одномоментно. Установка пяти коронок из диоксида циркония на импланты и девяти на свои зубы , включая мост. В общем рот был сделан , как говорится , "под ключ", как я и хотел. И на каждом этапе работы выполнялись профессионально , с заботой о пациенте и его здоровье. Всё оборудование клиники на уровне мировых стандартов. Клинику рекомендую 100 %. Благодарю за проделанную работу моего доктора - Александра Владиславовича, администратора - Ольгу Александровну за заботу и внимание. Спасибо персоналу клиники , с которым я взаимодействовал на всех этапах. Здоровья вам , всех благ и процветания. С уважением , Сухушин Игорь Анатольевич.
ЕК
Екатерина Кузьминчук1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Моё лечение окончено и я решила оставить свой отзыв. В данную клинику обратилась ещё год назад,мне сделать чистку и осмотр. Почистили всё тщательно и безболезненно (есть с чем сравнивать).При осмотре выявили ряд проблем, а именно давние пломбы необходимо было заменить, и поставить коронки на 6-и.Конечно же я ещё на год протянула с лечением! В конце 2023 вновь сделали чистку и приступили к лечению. Всё прошло хорошо, атмосфера в клинике приятная, доктор Александр Вячеславович просто мастер своего дела! Хоть и молодой,но с большим будущим!!! А также в этой клинике прошла лечение моя дочь 11 лет. Врач Сэсэг, нашла подход и лечение прошло великолепно. Цены на услуги очень даже приемлемые. А ещё после лечения, всегда угощают фруктами (мелочь,а приятно))))) Руководителю(простите,не помню как зовут)и администратору Инне, отдельная благодарность за теплую атмосферу в клинике!!! Я точно буду рекомендовать ЛидерДент своим друзьям и знакомым!!!
14 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно, рады…
ЮА
Юлия Ананьева4 отзыва
4 марта 2024
Хожу в клинику уже 2 года. Есть чем поделиться. Постепенно пролечила все зубки, поставили 3 импланта. Все супер! Была проблема с одним имплантом, причем неизвестно что было,но мне бесплатно все исправили и не стали доказывать, что я не права и все хорошо, а могли ведь, т.к. видимых причин не было менять его, а только щелчки, которые слышала только я. Отличный персонал весь без исключения. Ольга и Олеся отлично всех успокаивает, Александр рассказывает о всех проблемах в зубах и на снимке рассказывает и показывает что не так и почему надо исправить. Уговорил на циркониевые коронки, чему я безумно рада. Выглядят как свои, хоть и могло показаться, что выкачивают деньги. Но нет! Спустя год, как ношу коронки и заглядываю на других людей с металлокерамикой во рту, ещё раз хочу сказать спасибо, что уговорили меня жадину на цирконий)))) многие даже не верят, что это не мои зубы, говорят обманываю))) Фото передних 4 коронок прицеплю к отзыву))) клиника- пушка бомба. У девушки отзывом ниже видимо не было настроения, такое бывает))) все мы люди. Но я с чистым сердцем рекомендую клинику. Не пожалеете. Желаю процветания клинике и побольше клиентов, чтобы они тоже радовались новым зубкам - как я!
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤗
GP
тт
тимофей тюнин5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Отделение связи №282 мин200 м
Учебная, 7
Кировский район, Томск, 634028
Открытопо предварительной записи: вс
Как выбрать свою клинику, когда вокруг так много стоматологий?
Мы знаем ответ! Обратите внимание на оборудование и профессионализм врачей.

В нашей клинике:
  • уровень оснащённости кабинетов оборудованием и стерилизация инструментов соответствуют уровню GCP международного стандарта;
  • каждый кабинет оснащён рентген-аппаратами;
  • каждое кресло оснащено интраоральной камерой;
  • клиника оснащена интраоральным сканером, микроскопом;
  • своя цифровая лаборатория.
Мы оказываем комплексный спектр услуг:
  • лечение и восстановление зубов;
  • протезирование;
  • имплантология;
  • хирургия;
  • композитные виниры;
  • удаление зубов;
  • плазмолифтинг;
  • профессиональная чистка.
А также у нас уютная и комфортная атмосфера, в которой лечить зубы абсолютно не страшно!

Будем рады видеть вас в нашей клинике!

С любовью к вашим улыбкам, «ЛидерДент»