Юниор

Компания систем кондиционирования и вентиляции
СМ
Семён Макаров4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Anna Ковалева5 отзывов
19 июля 2022
Отличная компания!! Всем рекомендую! У меня была сложно сочиненная ситуация : зимнее снятие кондиционера на прежнем месте, чистка его одной организацией . Далее установка (уже летом) другой организацией. Кондиционер не заработал , попав на новое место установки. Задействовано две разные организации , каждая из которых считала, что причина не в ее работе . Я -Дама , у которой нет технического образования , но есть интуиция, что кондеционер был и остается рабочим. В осложнение всему - мой кондеционер старого образца, "динозавр" ,на которого уже нет запчастей. Мне предлагали снять его и выбросить , не заморачиваться . Но! Я доверилась Олегу из данной организации. Он обнадежил и взялся в разгар сезона, когда мало свободных рук , за мою запутанную ситуацию. Все решилось ! Старый кондеционер отлично работает! Рано его списывать на свалку ! Благодарю Олега за то, что берётся за подобные заказы. Ведь легче было продать мне новый аппарат . Он поступил по совести и чести , неся добро людям! Буду всем рекомендовать данную компанию !!!!
АШ
Алексей Шурин1 отзыв
14 июня 2022
Работаю с данной компанией не первый год. Ранее обслуживал рабочий кондиционер и приточную вентиляцию на работе . Две сплит-системы показанные на фото, также установлены в помещение по месту службы. После обращения в данную компанию, по договоренности в удобное для меня время приехал мастер Валерий. Провел консультацию и согласовав необходимые параметры - удалился. К вечеру я получил от компании коммерческое предложение в котором были прописаны все мои хотелки и предложены варианты выбора. После согласования по телефону и разъяснения некоторых непонятных для меня моментов я сделал предоплату за оборудование. Конечно сроки были слегка нарушены (на 3 дня), но по сегодняшним временам - терпимо. Больше поразило то, как работали мастера по установки кондиционеров (особенно внутренних блоков). Они реально сделали все по максимуму аккуратно, а потом еще за собой и убрались. Я был в шоке. Такого я еще не видел. Если учесть, что они еще и наружную разводку спрятали сами за обшивку, я смело ставлю им 5 и рекомендую. Хочу установить сплит - систему и у себя дома. О результатах напишу.
Наличный расчётОплата через банк
Автоцентр4 мин400 м
Проспект Фрунзе, 240а ст12
Советский район, Томск, 634021
Буран, торгово-монтажная компания
Бережливому хозяину — надёжный кондиционер. Подарки каждому клиенту!
Заказать
РекламаООО «Буран», Томск, ОГРН 1157017024460.
Климат ДСМ
Доставка • Выезд на дом
Climat-control
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Дельта-Т
Аир-Климат, проектно-монтажная компания
Профессиональный подход в решении климатических задач!
Заказать кондиционер