Barbie Studio

ЕМ
Елизавета Мельникова2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
К�
ЕЧ
Екатерина Чеченина2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, Здравствуйте! спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас снова.
НТ
Наташа Тонева7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Е.
Екатерина .8 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Посещала данный салон раз 5. Делала здесь сложное окрашивание, брови, стриглась несколько раз. Всё устраивало. В последний раз произошла ситуация, которая полностью изменила мое отношение. Как говорится, друг познается в беде, в нашей же ситуации, сервис познается в критической ситуации. Записалась я на подравнивание челки через онлайн запись. Мне показало стоимость 190 рублей. Запись подтвердили, все отлично, приезжаю, сажусь в кресло, показываю мастеру, что хочу, приступили. По окончанию мастер провожает к администратору и мне озвучивают сумму в 590 рублей. Я в недоумении, спрашиваю, почему такая разница? Мне отвечают, что, оказывается, это формирование новой челки, а не подравнивание. Я отвечаю, что меня об этом никто не предупреждал. Извините, а откуда мне, простому человеку, не мастеру, знать, что это оказывается совершенно другая услуга? Тем более, что у меня уже была челка. Почему, мастер не озвучил мне этого после того, как я показала, что мне нужно? Нет, мне решили молча сделать и по факту уже озвучить сумму, авось прокатит. По итогу, мастер сказала, ну ладно, посчитайте 190. Не проблема оплатить эти 590 рублей, но можно же было предупредить заранее, перед стрижкой? Ни администратор, ни мастер, не извинились за это, хотя есть за что. Кстати, к самой челке вопросов нет, все устроило. 1.03 Забавно выглядит тот факт, что со мной так никто и не связался за 1,5 года😂 Хотя ответили на мой отзыв здесь. О клиентоориентированности в данном заведении вообще не в курсе.
2 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Приносим свои извинения за то, что так получилось. Мы разобрались в данной с…
МТ
AL
Ann Lopatina2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите к нам на другие услуги!
АР
Анастасия Руф2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Приезжайте ещё 🌷
в�
Улица Гоголя, 333 филиала
Советский район, Томск, 634029
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
3 салона в Томске.
5 лет делаем томичек ещё более красивыми.
21 000 человек выбрали нас за качество услуг и сервис.
  • Гарантия на все работы.
  • В палитре для ногтей 305 цветов, 38 камуфлирующие базы, 31 втирка.
  • В палитре красителей для волос 213 наименований.
  • Стерильность превыше всего: 4 стадии стерилизации инструментов, одноразовые крафт-пакеты, ежедневная влажная уборка, мощная вентиляция, ионизация воздуха.
Услуги:
  • онлайн на сайте;
  • по телефону;
  • через WhatsApp;
  • через соцсети.
Скидка 20% для новых клиентов…