Lady laser

Студия эпиляции
Новичкам александритовый лазер — 1190 р (одна зона)!
ДД
Диана Дедловских2 отзыва
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, приходите к нам почаще 🤝
AA
Alena Anomaly2 отзыва
1 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, ждём вас в гости снова 😁
ОС
Оксана Степанова1 отзыв
16 апреля 2024
РУ
Рената Уртамова1 отзыв
23 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Рената! Благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно разобралась с Вашей ситуацией и считаем необходимым об…
МГ
ЕБ
Елизавета Барсукова3 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
IN
Irina Nikitina2 отзыва
2 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Irina. Благодарим за приятный отклик. Спасибо что высоко оценили работу нашего мастера Алиевой Крист…
МК
Мария Кайгородова3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв!!!Благодарим что оценили работу нашего мастера Алиевой Кристины! Приходите к нам еще!
ГК
Гузаль Кузаева2 отзыва
30 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гузаль! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
Массаж
Виды эпиляции
Дальне-Ключевская3 мин350 м
Розы Люксембург, 79вход со стороны ул. Островского, между магазином Бочка и кафе Dolce3 филиала
Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Сеть студий лазерной эпиляции и косметологии.
  • Работаем только на аппаратах, имеющих медицинское регистрационное удостоверение.
  • Диодные лазеры.
  • Александритовый лазер.
  • Медлицензия.
  • Сертифицированные работники с медобразованием.
  • Высококлассный сервис.
  • Гибкая система лояльности.
  • Более 10 тысяч довольных клиентов.
Ручной массаж тела от професси…