Первоцвет

6 марта 2024, отредактирован
ММ
Мария Мария1 отзыв
29 ноября 2023
Обращались в данную фирму года три назад, остались довольны. В этом году обратились повторно, сначала увезли на чистку два ковра, нам не дали квитанцию, когда у нас забрали ковры, потом долго не звонили, мы позвонили сами, сказали ковры ещё не готовы, через пару дней супруг решил уже заехать, ковры были готовы, мы их забрали, были почищены, но ситуация с долгим ожиданием смутила. В ноябре отдали ещё один ковер на чистку, так же квитанции не дали, дней 10 нам никто не звонил, супруг поехал за ковром, ковер отдали, он был упакован в целофан. Когда привезли домой и развернули его, оказалось, что его не чистили от слова совсем. Муж увез ковер повторно, девушка извинилась, сказала, что они не причем, ковры на чистку они куда-то отдают, и что она обязательно передаст начальству, что ковер передали нам грязным (а деньги, естественно, мы заплатили). Сегодня супруг забрал ковер. Привез домой, ковер влажный и пыльный, ощущение, что просто намочили его и все. Данную организацию не рекомендую и сами сюда больше ни ногой!
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария, для проведения проверки хотелось бы уточнить номер Вашего заказа?
СБ
Светлана Бессонова3 отзыва
13 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Светлана здравствуйте! Укажите пожалуйста номер заказа. У Вас на ковре остались загрязнения?
АД
Анастасия Д1 отзыв
7 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Анастасия здравствуйте! Да, имело место быть, задержка нескольким клиентам по срокам. В этом году ст…
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Новостройка6 мин600 м
Алтайская улица, 161Б ст1
Советский район, Томск, 634021
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
Август, центр по химчистке матрасов и ковров
Стирка ковров на профессиональном оборудовании
Чисто-Тайм, многопрофильная компания
Клининг, стирка ковров, химчистка мебели, аквачистка одежды и текстиля
Фея, химчистка-прачечная
Просто чисто, многопрофильная компания