Пресс-Т

Компания по производству дубликатов регистрационных автомобильных знаков
Изготавливаем номерные знаки за 5 минут
РекламаООО Пресс-Т
KS
Kseniya Samoilova7 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Пресс-Т, компания по производству дубликатов регистрационных автомобильных знаков
31 мая 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стараемся улучшить наш сервис и обслуживание, и ваше…
RP
Roman Perevozchikov10 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Довольный клиент — лучшая награда для нас. Раб…
LJ
Li Jiji12 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг! Нам очень приятно видеть обратную связь!
АР
Александр Романов24 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Александр, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей компании.
ЛМ
Леонид Мельник4 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось, и спасибо, что нашли время оставить отзыв.
ЕЕ
Евгений Емельянов10 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений! Очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите ещё, мы вам всегда очень рады.
АЕ
Алёна Ефимова4 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова 💛
БМ
Бакыт Мамашаев3 отзыва
20 июня 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная в срок.
ВК
Василий Кузьмин1 отзыв
31 мая 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Огромное спасибо за отзыв.
Анастасия Бабина9 отзывов
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть ❤
ММ
Максим Минин9 отзывов
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рады!
Пр. Комсомольский3 мин250 м
Проспект Фрунзе, 103д4 этаж5 филиалов
Советский район, Томск, 634021
ООО «Пресс-Т» — это сеть собственных пунктов производства государственных регистрационных знаков в Томской области. Наша организация выполняет работы по поставке номеров государственным органам выдачи регистрационных знаков. В рамках сети производств в городе Томске и Северске изготавливаем номерные знаки, дубликаты государственных регистрационных знаков в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации уже более 20 лет.